Вверх Вниз
МИР
ВЛАДЕЮЩИХ СИЛОЙ
Авторский мир, магия, фэнтези.
Эпизодическая система. 16+

Ищем в игру:

Lovelessworld: new generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Гостевой раздел » Вопросы | Гостевая


Вопросы | Гостевая

Сообщений 201 страница 220 из 639

201

Что именно на форуме прочитать?

0

202

...... написал(а):

Что именно на форуме прочитать?

Доброго времени, я не админ да простят меня амс за вмешательство, но дабы вы не ждали, скажу, что речь шла об информационном разделе

0

203

Доброго времени суток~
Если я не особо знаком с аниме и мангой, то я смогу играть на этой ролевой?

0

204

***, Доброго времени суток. Информации по миру нашей ролевой достаточно в спец.разделах, поэтому тут и без аниме/манги можно обойтись, главное, чтобы воображение не подвело!

0

205

Спасибо~
Есть ли у вас недобор жертв или бойцов?

0

206

***, если взглянуть на список наших игроков. то преобладают Жертвы, поэтому Бойцы нужнее, но это также зависит от Вас, кого Вы бы сами хотели.

0

207

Спасибо за ответы)
Но теперь у меня вопрос к игрокам:
Нет ли тут человека, который согласится играть с новичком данного мира? Сам я на форумах играю уже 5-6 лет, но на ролевой по этому аниме буду в первый раз. Мне хотелось бы найти персонажу друга/родственника/Жертву, который смоет ещё и мне, дремучему нубу, на языке "для дебилов" объяснять нюансы.

0

208

***, добрый день. На счет Жертвы это точно мимо меня, но друга или родственника/соседа по парте/и т.д. лично я и еще одна девочка обеспечить сможем) Кстати, я так понимаю, вы хотите взять Бойца? Вы уже определились с ролью? Потому что я бы могла вам предложить персонажа по заявке: отсюда. Персонаж точно будет при Жертве и при игре, а также Микадо проведет его за ручку по главам манги, темам форума, да и вообще) Но от себя и Микадо в любом случае игру предложить всегда смогу. Думаю, наши игроки по мере сил и времени также.

+1

209

Могу предложить себя ( в акциях последняя заявка )

0

210

Скажите, есть ли смысл регистрироваться?

0

211

Всем доброго времени суток!
Ребята, раньше у вас была высокая посещаемость, а сейчас за сутки 3-4 участника с пиаром. Подскажите, пожалуйста, вы живые и это - летний застой или что-то у вас случилось и ролевую потихоньку закрывают?

0

212

Проекты "Fringe" и "CoffeeBreak" все-таки не дождался ответа и прекращает с Вами партнерство. В случае повышения активности на Вашем Проекте, будем рады возобновить партнерство.
С уважением, администрация Ролевого каталога и дочернего игрового проекта.

0

213

Добрый день.
С сожалению, вынуждены расторгнуть с вами партнерство в связи с низкой активностью вашего форума. Будем рады его возобновить, когда вы "выздоровеете")

С уважением, ФРПГ "Академия Фейблтауна"

0

214

Fringe,
CoffeeBreak,
ФРПГ "Академия Фейблтауна,

Дорогие друзья, благодарим за проявленное внимание и информирование о прекращении партнерства в этот летний и низкий по активности для нас период. В скором времени наш любимый проект будет функционировать в прежнем режиме и мы будем рады вернуться в активные партнеры)

С уважением, Lovelessworld.

0

215

Ребят, привет!
Скажите, игра ведется или нет? Очень хочется поиграть по данной тематике и даже зарисовки для персонажа имеются, но смущает активность.

0

216

Agatsuma Soubi
Доброго дня!
я пришел к Вам от проектов Fringe, CoffeeBreak. Подскажите, пожалуйста, как у АМС настрой с игрой? Будете ли возрождаться?

0

217

Странник, личные отыгрыши все равно ведутся, пусть нас мало, но мы в тельняшках!) Приходите - будем вметсе поднимать активность)

Извините, дорогие амс, если влез >_<

0

218

Megumi Renzo
Спасибо за ответ.

Тогда вопрос следующий: кому-нибудь нужен ангец/боец?

0

219

CoffeeBreak/Fringe написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как у АМС настрой с игрой? Будете ли возрождаться?

Будем, конечно.

0

220

Странник написал(а):

Тогда вопрос следующий: кому-нибудь нужен ангец/боец?

эммм... *покосился в сторону братьев* мне нужен будет не боец и не агнец, но... эээ... Вы сюжет читали?) В общем, Ходок мне нужен будет скоро, да.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


В вашем сообщении символов.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Гостевой раздел » Вопросы | Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно