Вверх Вниз
МИР
ВЛАДЕЮЩИХ СИЛОЙ
Авторский мир, магия, фэнтези.
Эпизодическая система. 16+

Ищем в игру:

Lovelessworld: new generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Гостевой раздел » Вопросы | Гостевая


Вопросы | Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 633

41

Большое спасибо) Тогда следующий вопрос, можно ли приползти в Луны, ориентировочно преподом Теории Связи?Если надо, наметки перса могу показать приватно

0

42

Мимо, да, думаю можно и преподавателем в Луны. Учителей нам всегда не хватало)

0

43

Спасибо, тогда поползла регистрироваться и выкладывать старую анкету)

0

44

И снова всем доброго времени суток!
Госпожа Taixon Tora меня все-таки сманивает к вам на проект! Хотелось бы связаться с кем-нибудь из Администрации для обсуждения наилучшего варианта персонажа (у меня 2 задумки).

0

45

Свяжусь с Вами...Уже)

0

46

Добра.
Пожалуйста, не затихайте и не умирайте, я хочу лавлессную ролку!

0

47

Ветер, спасибо, будем стараться)
Присоеденяйтесь к нам)

0

48

С радостью, но после поездки.

0

49

Ветер, надеюсь не забудете)
Удачной поездки)

0

50

Обожемой!Лавлессролканеужели!
Кхм кхм.
Здравствуйте!)
Вы живы? Вы играете?
Если да, то кто нужен больше всего? Не считая канонов.

0

51

Дня хорошего))
Живы, потихоньку реконструируемся. Не считая канона в игру нужны люди из движения "против стражей", простые ученики семи лун, пары, пострадавшие от ходоков и сами ходоки. Так же нам требуется истинный боец Лавлесса.

0

52

Какой выбор-то. *-*
А можно зарегистрировать анкету ВС, но не прописывать пока что конкретное имя? А потом уже с партнером, когда его найду, вместе обсудить и добавить?
И я так понимаю никаких проблем с регистрацией иностранцев тоже нет? С адекватным объяснением, что же герой забыл вообще в Японии, естественно.)

0

53

Да, можете не прописывать конкретное имя, с этим проблем не возникнет (ведь можно потом, когда найдете партнера, дописать имя в анкету).
Нет, проблем не возникнет с иностранцами. У нас "ареал обитания" широкий)

0

54

Мне кажется, что я бью не в те ворота, но я должна была это сделать, так как увидела знакомое имя Тигрицы.

Удачи вам в развитии, господа. И еще большей удачи, если я права и знаю вас.

0

55

Здравствуйте.
Можно ли узнать о планах администрации на роль Сеймея в развитии основного сюжета? Если таковые имеются, конечно.

0

56

sacrifice,
вечера доброго

Если Вы желаете играть за данного персонажа - администрация с огромным удовольствием пропишет сюжетную линию на данного злого гения, исходя из Вашей заинтересованности в основной игре, видении персонажа спустя 6 лет от событий аниме и конечно же, Вашей общей творческой одаренности) На данный момент можете прикинуть по сюжету, что у нас 3-4 лагеря персонажей, и куда Ваша душа лежит больше - там Вам и будут рады)

0

57

Времени суток!
Вопрос такой: имеется ли какой-то упрощенный шаблон для персонажа из акции 1? (боец Рицки, да)
И, как понимаю, вся история персонажа отдается в руки того, кто ее будет писать?
Да и вообще, есть ли какие-то изначальные планы на данного персонажа? (т.е. какое-то конкретное развитие сюжета, а то может мне представляется что боец погибнет, сражаясь за Рицку, абсурд конечно, но я к примеру)
:3

0

58

Saber,

Данный персонаж принимается по полной анкете, в виду того, что он "темная лошадка", а значит хотелось бы иметь целостное впечатление о придуманном Вами герое. В  руки пишущего отдается био, внешность, характер и прочие мелочи. Но со стороны администрации есть определенные рекомендации, их Вы можете узнать при непосредственной беседе в ЛС (если надумаете). Планы на персонажа есть. И нет, его скорая смерть не планируется.

0

59

Agatsuma Soubi
отлично, тогда еще один принципиально важный вопрос - насколько важен темп игры? (речь не идет о пост в год, но и не о 10 штук в сутки)
: )

0

60

Saber, мы только набираем обороты на форуме, поэтому пост в 2-4 дня будет вообще замечательно. А так от игроков будет зависеть темп в принципе)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


В вашем сообщении символов.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Гостевой раздел » Вопросы | Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно