Вверх Вниз
МИР
ВЛАДЕЮЩИХ СИЛОЙ
Авторский мир, магия, фэнтези.
Эпизодическая система. 16+

Ищем в игру:

Lovelessworld: new generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Гостевой раздел » Вопросы | Гостевая


Вопросы | Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 599

61

Megumi Kuroto, хм хм, если от соигрока(ов), то будет совсем хорошо. Тогдааа, с кем из товарищей администраторов можно поговорить по поводу бойца Рицки? или не принципиально? )

0

62

Saber, Обратитесь к Агатсуме

0

63

Добра! а есть/будет список занятых имён/бойцы-жертвы имён? кроме канонов

0

64

Вишенка Джем, Да, есть тема с такими данными.

0

65

Я вернулся. Звучит оптимистично и не слишком скромно.
Я у вас тут отмечался ранее, навострился к вам прийти, но есть несколько вопросов, которые хочу задать администрации. Кто согласится немного нудно посидеть со мной и где - по ЛС или в средствах связи?

0

66

Ветер,

пишите в лс или в скайп, он указан в таблице.

0

67

Вы живые?

0

68

..., здравствуйте. Да, как видите, потихоньку восстанавливаемся, все больше оживаем.

0

69

Если я имею лишь общее представление об аниме и манге, смогу ли я играть у вас?

0

70

..., да, конечно. Вся нужная теория на форуме есть, если Вам что-то будет не ясно, то администрация всегда поможет.

0

71

Отлично, да~
Suzuya Juuzou - мордочку не придержите? с:

0

72

..., постараюсь для Вас придержать)

0

73

Доброго времени суток)
Скажите пожалуйста, а могу я при подаче анкеты взять, допустим, 2 или 3 уровень силы, но в ходе игры его повысить? Или сразу нужно брать конечный?
Просто супер-мега крутого перса делать не хочется, но и самым слабым из всех тоже как-то не(

0

74

Кто-то,
доброго дня

Кто-то написал(а):

а могу я при подаче анкеты взять, допустим, 2 или 3 уровень силы, но в ходе игры его повысить?

Уровень силы присваивается игроку администрацией, а не выбирается по собственному усмотрению. Вы можете написать анкету, исходя из информации об уровнях и логично освещая своего персонажа для присуждения ему определенного уровня. От качества анкеты, поста, общей информированности о мире и понимании теории форума - будет складываться цифра. Если есть вопросы по этому поводу - можете связаться с любым админом и предварительно просмотреть вместе вашу анкету.
Уровень присуждается минимально возможный для персонажа, затем, в процессе активной игры, его будет возможно поднять.

0

75

Здравствуйте. Задумал тут сыграть Рицку кстати, можно ли последнего придержать?
Персонаж ведь нужен, верно? Будет что играть и куда развиваться?

0

76

Аояги,вы будите четвертым претендентом на эту роль. Конечно, канону, а особенно Рицке у нас будет место. Тем более у нас есть для него замечательный истинный боец

0

77

Это означает очередь или все остальные исчезали?)

0

78

Аояги, была очередь, но сейчас ее нет - да, они исчезли)

0

79

В таком случае уже бегу-бегу!)

0

80

Аояги, будем Вас ждать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


В вашем сообщении символов.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Гостевой раздел » Вопросы | Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно