Вверх Вниз
МИР
ВЛАДЕЮЩИХ СИЛОЙ
Авторский мир, магия, фэнтези.
Эпизодическая система. 16+

Ищем в игру:

Lovelessworld: new generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Гостевой раздел » Вопросы | Гостевая


Вопросы | Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 606

81

Доброго времени суток ). Скажите, актуален ли еще для сюжета этот персонаж Act. 1 - Стражи?

0

82

Bote написал(а):

Скажите, актуален ли еще для сюжета этот персонаж Act. 1 - Стражи?

Все персонажи, не скрытые под грифом "в игре" или "занят" - актуальны.

0

83

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

84

CoffeeBreak, спасибо за приглашение.

0

85

Добра. Возникла пара вопросов.
1) я знакома только с аниме. Впишусь ли я в канон и смогу ли играть? Если ответ "нет", дальше можно не читать))
2) Заинтересовала Buffe Megumi. Посему несколько вопросов конкретно про нее
а) Возможна ли смена имени?
б) Насколько глобальны на нее планы и есть ли конкретная сюжетная ветка для персонажа?
в) Планируется возврат сил?

Заранее благодарна,
Вишня

0

86

пьяная вишня, доброго-доброго.
1) Впишитесь, события манги в сюжете мы не учитываем.
2) а) имя и Истинное имя - можно сменить, только фамилия остается.
б) да, сюжетную ветку найдем. Есть с кем контачить в эпизодах для этого.
в) думаю, на волю игрока остается этот пункт.
так же можете обратиться с вопросами  в Skype (matty.kun666) или ICQ (584555052)

0

87

Заинтересовала заявка номер девять в нужных, от Shichiro Isami. У меня есть наброски по поводу персонажа, но, вот беда, аськи у меня нет, только скайп. Могу я зарегистрироваться под рандомным именем, чтобы по ЛС обсудить все с автором заявки?

p.s. о манге/аниме наслышан, но еще не ознакомился ни с тем, ни с другим. Малый я сообразительный, так что обещаю не тормозить слишком сильно и в скорейшем времени прочесть или посмотреть что-нибудь. (:

0

88

любопытствующий, можете зарегистрироваться и обсудить персонажа с этим игроком, а имя потом подправим, когда укомплектуете персонажа)
а с фандомом познакомитесь, конечно. Да и если что подскажем, что да как.

0

89

Megumi Kuroto, спасибо за ответ!

0

90

Прошу изменить никнейм на Kaoru Takeda

0

91

Изменено

0

92

Megumi Kuroto, спасибо! И, думаю, можно закрыть заявку от Шичиро в нужных)

0

93

Доброго времени суток
Никому не нужен в пару Агнец?
Только не посылайте в акционные, пожалуйста.
Верю, что в них всё есть, но гораздо быстрее и проще найти оптимальный вариант - переговорить с тем, кто ищет соигрока.

0

94

Веснушка, ух... а принципиально Агнца? у нас небольшой дефицит с Бойцами)

0

95

Мне ни разу не приходилось отыгрывать Бойца
Возьму бойца только в том случае, если мой Агнец будет опытным в боевке
Пол непринципиален

0

96

Веснушка, те кто нуждается в бойце ученик Лун или только выпустился (уровень силы маловат будет)
Тогда может приглянется вариант, как Чистая Жертва? (у нас есть в акции такой персонаж, но не принципиально, чтобы биография была именно такая, нужна именно принадлежность)

0

97

Либо я вас недопоняла, либо вы меня.
Меня интересуют не опытные по сюжету Агнцы, а опытные в боевке игроки-Агнцы.
Хочу, чтобы мой партнер помогал мне при необходимости, потому как быть Бойцом впервые - очень сложно.

Чистая жертва? Самое время ознакомиться с теоретической частью. Смотрела аниме, но не могу вспомнить ничего подобного.

0

98

Веснушка, это я вас не допонял.
И если что в боевке можем помочь "всем светом", так как многие у нас имеют мало опыта)

А Чистая Жертва это наша фишка, про нее даже пока в теории не написано.  Ее выдумал один из администраторов, Агатцума, он думал, что если есть Чистые Бойцы, то могут существовать и Чистые Жертвы. Если Вас это заинтересует, то он и сможет вас просветить в их теорию.

0

99

Я сегодня вечером зарегистрируюсь.

Просто ссылку киньте на персонажа, который Чистая Жертва и проходит по акции. Я, глупая, не могу понять, о ком вы говорите.

Однако роль за мной не бронируйте. Мне нужно узнать немного больше о Чистых Жертвах.

Если Чистая Жертва мне не подойдёт, то возьму Юико. Очень интересный поворот у вас в сюжете, конечно. Юико и Боец Нелюбимого.

0

100

Веснушка, Вот по этой ссылке попадете в акцию. Регистрируйтесь, конечно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


В вашем сообщении символов.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Гостевой раздел » Вопросы | Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно