Вверх Вниз
МИР
ВЛАДЕЮЩИХ СИЛОЙ
Авторский мир, магия, фэнтези.
Эпизодическая система. 16+

Ищем в игру:

Lovelessworld: new generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Организационный раздел » Ваши вопросы, жалобы и предложения.


Ваши вопросы, жалобы и предложения.

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Ответим на все ваши вопросы.

0

2

Возможно я не увидела где такое есть, но может в теме с занятыми Именами возле Бойца/Жертвы уровень силы указывать? Сократит время и очень удобно.

0

3

Если на то пошло, то, имхо, лучше профиль оформлять с истинным именем, возрастом, положением в паре, уровнем силы и необходимыми ссылками

З.Ы. Я тут подумала, а стоит ли выносить уровень силы на общее обозрение? А как же эффект внезапности в случае боя, к примеру? Весьма полезное явление вообще

Отредактировано Tokugawa Taura (26.07.2015 15:58)

0

4

Tokugawa Taura, над этим мы еще думаем, так что инфа в профиле будет, немного терпения.

0

5

Megumi Kuroto, так я о том и молчала, пока вопрос другой человек не поднял) если надо, могу скинуть вам наш код профиля с Грани, а вы его под себя переделаете

0

6

Tokugawa Taura, не в коде дело, думаем какая информация более важна для профиля.

0

7

Претерпела изменения тема "Правила", просим ознакомится.

не хватает ь

и еще, можете, пожалуйста, отключить в настройках мобильную версию сайта? с телефона совершенно невозможно ничего посмотреть(

0

8

Saber Oomori написал(а):

и еще, можете, пожалуйста, отключить в настройках мобильную версию сайта? с телефона совершенно невозможно ничего посмотреть(

Присоединяюсь. Нечитаемо совсем и криво выглядит сайт.

0

9

Все для вас)

+1

10

Agatsuma Soubi написал(а):

Все для вас)

вот спасибо!

и еще:

Стартовал маленький конкурс "глаз-алмаз" - подробнее "в этой теме.

ссылка так и не должна открываться? в таблице

0

11

Saber Oomori написал(а):

ссылка так и не должна открываться?

она переходит на нужное сообщение, должно быть все верно

0

12

Megumi Kuroto, http://s7.uploads.ru/a8AqQ.jpg
может тема скрыта и видна только админам, с 2ух компов не открывается

0

13

Megumi Kuroto, такая же фигня
http://s7.uploads.ru/7pt2A.png

0

14

Kirihara Nomi, Saber Oomori, сейчас разберемся, секунду

0

15

ну, теперь должно работать о.о

+1

16

Megumi Kuroto, работает, спасибо)

0

17

народ, смотрю несколько дней, не решаясь спросить, но или я тормоз, или у нас нет с некоторого времени кнопки топа Оо ткните слепого человека в нее, пожалуйста

0

18

Taichon Tora, случайно снес, когда ставил таблицу. Будет чуть позже

0

19

Megumi Kuroto, ага, спасибо за инфу, значит, это не мои глаза глючат

0

20

Куда писать, чтобы тему с отыгранным эпизодом закрыли и снесли в архив (если такое практикуется, конечно)?

0


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Организационный раздел » Ваши вопросы, жалобы и предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно