Вверх Вниз
МИР
ВЛАДЕЮЩИХ СИЛОЙ
Авторский мир, магия, фэнтези.
Эпизодическая система. 16+

Ищем в игру:

Lovelessworld: new generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Квестовый раздел » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 80 из 132

61

Taichon Tora, спасение утопающих - дело рук Uncontrollable пожалуйста

0

62

Akame Nisei написал(а):

по анкете Акаме сейчас в жутком раздрае и готов сцепиться с любой парой, лишь бы только выплеснуть все накопившееся дерьмо на кого-то

Если непротив еще одного эпизода, то Микадо с удовольствием стала бы причиной проигрыша в авто-режиме)

0

63

Mikado Gomon, я даже не сомневался, что Микадо захочет стать этой причиной ) я не против

0

64

Akame Nisei, Микадо очень рада Нисею х3 пошла строчить лс)

0

65

Ищу-ищу соигрока. Продуманных идей нет, но, думаю, на две головы это не будет проблемой

Отредактировано Juri Morea (10.11.2015 17:52)

0

66

Juri Morea, как насчет?)

0

67

С удовольствием возьму еще один эпизод, пока свободного времени чуть больше стало.
Желающие?

0

68

Akame Nisei, я бы не отказался отыграть что-то эдакое, но что-то не могу придумать сюжет для нас

0

69

Megumi Tetsu, а"что-то эдакое", что в себя включает? Подумаем вместе.

0

70

Akame Nisei, что-то эдакое, это что-то в меру веселое, в меру серьезное, без драмы или с ее минимум

0

71

Megumi Tetsu, суть мне нравится, но пока могу из себя выдать только такое для идеи: Тетсу несколько раз заходил в кафе, где работает Акаме, на "десять минут" выпить кофе, и каждый раз по случайной случайности его обслуживал Нисей, который за все разы не получил ни йена в чаевые. Жрать хочется, денег нет и Акаме после последнего такого динамо срывается, требуя доплаты за его усердие и надрывание задницы, а дальше уже от Тетсу зависит, что именно он предложит Нисею сделать, чтобы отработать все свои чаевые, и тут чем нелепее и неожиданнее будет, тем лучше. Впрочем, можно и что-нибудь простое по типу уборки на дому, при которой Акаме, разумеется, попытется что-нибудь спереть и будет пойман.
А вообще это просто первое, что пришло в голову и все можно передумать и перекроить.

0

72

Ищу кого-нибудь на поиграть!  Нетороплива, грамотна, адекватна.

0

73

Holley Evans,
Здравствуйте.
Если устроит моя кандидатура очень хотелось бы с вами сыграть)
Если Эванс будет не против может она поможет Сену с дополнительными занятиями? Ну или просто примет у него хвосты за те три месяца что он отсутствовал?

0

74

Kikuchi Sen,
прекрасно. Пошла стучать в лс)

0

75

один эпизод закончил - готов взять еще один
идей, пожеланий нет, но что-нибудь вместе сгенерируем

0

76

Akame Nisei,
Сен опять берет на себя много хдд
Нисеюшка если не смущает неторопливый отыгрыш буду рад уже потискать поиграть с тобой)

0

77

Kikuchi Sen, не смущает ) какие идеи, пожелания для потисканья есть? )

0

78

Akame Nisei,
Честно слова пока ничего не могу придумать хд насчёт пожеланий...хочу что-нибудь забавное ну или драматичное) да я логичен как ёлка в Африке х3

0

79

Kikuchi Sen, *задумался* Пьяный Нисей принимает Сена за Сея?

0

80

Akame Nisei,
А вот это интересно хддд потрепать нервы Сену? О дааааа.....
Хмхм на улице? али может конец вечера с Тетсу? х)

0


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Квестовый раздел » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно