Вверх Вниз
МИР
ВЛАДЕЮЩИХ СИЛОЙ
Авторский мир, магия, фэнтези.
Эпизодическая система. 16+

Ищем в игру:

Lovelessworld: new generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Каталог принятых анкет » Курото Мегуми Боец Blooded


Курото Мегуми Боец Blooded

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия
Курото Мегуми | Kuroto Megumi

2. Пол, Возраст, Национальность :
мужской, 27 лет, японец.

3. Положение в паре + Истинное имя :
чистый боец, с прописанным именем Blooded (Чистокровный), вдоль позвоночника между лопаток.

4. Факты из жизни:

архив

Семейный архив Мегуми. Папка №176 и №275;
« Весной 1987 года в семье Мегуми появился наследник. Глава семейства самолично дала имя своему первому внуку - Тетсуя - в переводе означающее "Дракон". Годом спустя зимой под конец декабря у Тетсу появился младший брат - Курото. Его имя означало "черный меч", будто само имя говорило о его будущем отношении к Бойцу, который будет карать всех по приказу своей жертвы. Оба мальчика росли здоровыми и крепкими малышами. Вся семья не могла нарадоваться такому пополнению. Тем более важным фактором было то, что старший ребенок был мальчиком, значит, ему с самых малых лет предстояло не легкое будущее. В более зрелом возрасте он должен будет взять бразды правления крупной строительной компании в свои руки.
В семье Мегуми было установлено много правил, которые нужно соблюдать. Так вот уже много поколений в династии появлялись только одни Владеющие Силой. И было одно из основных правил - не вступать в отношения с обычными людьми, чтобы кровь была чистой и с каждым новым поколением дети рождались все сильнее и одарённые в магии Слов.   
Пока детям было 6-7 лет, они жили вместе с родителями в Японии. У них было большое поместье в Токио, где они ходили в дошкольное учреждение и готовились к поступлению в начальную школу. Но к шестому дню рождению младшего сына, у мальчика проявились способности ВС, родители сразу это узнали. И чтобы не терять время, они всей семьей переезжают в родовой дом в Америке. Там для детей, будущих ВС, было самое место. Так как их семейная компания помогала строиться филиалу "Семи Лун" в Нью-Йорке, и их бабуля была одним из директоров этого учебного заведения, то мальчики поступили в начальную школу именно в Америке. К тому моменту уже выяснилось, что Тетсуя имел потенциал Жертвы.
Глава семьи была строга, она заставляла мальчишек учить больше, чем любой их сверстник в школе. Это было вторым правилом; чтобы быть сильным - нужно много заниматься, как теорией, так и практикой. Даже если ты гениальный, ты должен учиться. Это мальчики поняли в свои первые же годы младшей школы. Было трудно, но вместе они справлялись. Английский язык и параллельно обучение японскому давалось младшему тяжело, поэтому в тихую по ночам, они вместе с Тетсу дополнительно друг друга подтягивали по разным предметам, чтобы их бабушка не была с ними так строга.
На третьем году обучения, на летних каникулах, они всей семьей ходили на стадион, который был построен семейной компанией, и на котором играли в бейсбол. Тогда это так впечатлило мальчишек, что они стали просить родителей купить им перчатку и биту, чтобы они смогли играть, когда у них будет свободное время. Но взрослые поступили даже лучше, чем предполагали Куро и Тетсу. Пока старшему из братьев не исполнилось двенадцать лет, они играли в бейсбол дома, им даже пригласили тренера, который следил, чтобы они особо не перестарались и не испортили неправильными бросками и замахами битой кости. А когда пришло время, их отдали на попечение команде, что тренировалась на том самом стадионе. От дома он был недалеко, поэтому мальчишки начинали тренировку, бегая от дома до стадиона. Тренировки с основной командой им не светили, зато они в стороне повторяли все за старшими. И даже стали некими талисманами в команде. Смотря на двух прилежно занимающихся юнцов у всех в команде повышался боевой дух. С самого начала их "бейсбольной карьеры", Курото всегда бросал мячи, а Тетсуя их отбивал. Именно эти умения они и оттачивали, чтобы в будущем старший мог стать хорошим бэттером, а младший – питчером.
На двенадцатом году жизни у Тетсу проявляется имя Blooded вдоль позвоночника. Его обучение становится насыщеннее. Он впервые смог побывать в системе на тренировочном бою. Потом он очень эмоционально рассказывал об этом своему брату. С Курото ситуация была немного иной. Он был чистым Бойцом. Глава семьи, как только узнала эту новость, начала давать уроки своему внуку (так как тоже являлась чистым бойцом). В семье такие бойцы были редкостью, только пара за последние сто лет. Поэтому бабуля учила парня всем азам Бойца: начиная от простого послушания Жертве, до беспрекословного исполнения телесных увечий в системе оппонентам.
В школе Тетсу и Куро обучались совсем по разным направлениям, и учили их разному проявлению и поведению в системе и с партнером. Но дома и на тренировках на бейсболе они не разлей вода, всегда друг другу помогали, выручали из любой беды. Куда бы ни пошел старший за ним шел младший, и наоборот. С самого детства у них была особая связь друг с другом, даже без общего имени. Они могли чувствовать друг друга на расстоянии, ощущали настроение и физическое состояние. Они не могли тренироваться вместе в школе, поэтому неосознанно налаживали связь в других местах.
Поэтому, когда Тетсу заканчивал среднюю школу, они решили с младшим братом, что попробуют прописать имя на юном Бойце. В школе была целая лекция по этому случаю, и братья на ментальном уровне думали, что у них получится это. Но на середине заклинания что-то пошло не так. Магия прекратилась, а спину Курото, где прописывалось имя, прожгло сильной вспышкой боли. Спасли ситуацию, успевшие прийти с работы родители.  Когда глава узнала об этом, она приказала разлучить мальчиков, отправить Тетсу обратно в Японию, а Куро оставить здесь для восстановления. Мальчик не мог открывать систему около месяца после этого случая, каждый раз недописанное имя давало о себе знать. Но стирать это корявое имя с юного Бойца не стали, еще свежа была рана о той боли.
Спустя два года разлуки, младший из братьев тоже возвращается в Японию.
Они с братом, наконец, смогли сыграть официальные бейсбольные игры национальной серии среди старших школ. Достойно показывая все, чему их научили в Америке. Поэтому, когда Тетсу был на последнем году обучения, они со школьной командой выигрывают национальный турнир.
На свой страх и риск, спустя три года с прошлого происшествия, парни решают снова скрепить свою связь пропиской имени. Но в этот раз у них все прошло нормально. Теперь Курото стал бойцов Blooded. Именно с этого момента братья стали вместе участвовать в тренировочных боях, повышая свой уровень.
Родители братьев каждому дали свободный выбор, куда поступать после окончания школьного заведения, лишь с учетом того, что в будущем Тетсуя должен будет руководить фирмой. Ему еще со школьных лет приходилось много учить теории экономической сферы.  Но старший был уверен в своих силах, поэтому выбрал сразу две специальности: как хотели родители – экономический, и что выбрал сам – это стать спортивным тренером, ему уже предлагали в будущем место тренера в Америке, где они с Куро начинали обучаться бейсболу. Курото продолжать заниматься бейсболом профессионально не смог из-за травмы, полученной в старшей школе, поэтому выбрал медицинский университет.
Даже будучи очень занятыми, парни никогда не упускали шанса устроить бой в Системе с любой парой, и чем сильнее она была, тем лучше. Они благодаря такой тактике очень активно улучшали свои умения. Когда уровень их силы стал 7, то приходилось все сложнее найти подходящих оппонентов. 
Через семь лет, после того как Тетсуя оканчивает школу, его приглашают на место помощника тренера в команду Янкиз в Нью-Йорке. Переезжают братья вместе, не желая расставаться. Курото переводится в университет в Америку, чтобы продолжить свое обучение. 
Через три года перед ними встала большая проблема: глава семьи узнала, что братья все же стали Парой. Сначала был огромный скандал по этому поводу. А потом каждодневные порицания от семьи. Поэтому Куро и Тет переезжают в купленную на сбережения квартиру. Но на этом Глава не остановилась. Она открыто заявила, что для Курото была приготовлена другая Жертва с большим потенциалом, и напомнила парню, что он должен слушаться приказов. Но это звучало так абсурдно для младшего, что он просто не стал дальше и слушать. Но дальше стало только хуже. Тетсую начали так же шантажировать, что не перепишут на него компанию и что перестанут финансировать их. Это было только на словах, на деле же… Однажды братьев вызвали на бой в систему с целью победить и забрать Курото насильно и стереть/переписать имя. Но Глава не ожидала, что за столько лет братья достигнут 8 уровня Силы, и те две Пары, что посылались за ними – были безжалостно искалечены.
Самым трудным этапом для братьев Мегуми стал бой с Парой, вторым бойцом которой должен был стать Курото. Этот факт задел его до того, что вся Система искрилась гневом и ненавистью. Этот бой был самый продолжительный, но в итоге Blooded не сжалились и уничтожили Пару, дабы восстановить спокойствие в своих сердцах. После этого события они сбегают в Японию. »

5. Принадлежность школе ВС:
выпускник школы "Семь лун".

6. Характер :
Курото «черный меч»
Курото мог быть полной противоположностью своего брата, но жизнь под одной крышей сделала их больше похожими друг на друга, чем различными. В обычной жизни, парень всегда спокоен и меланхоличен. Не любит резких звуков и особо шумные компании – предпочтет этому спокойное бросания бейсбольных мячей в сетку или «вязание» магических слов с каким-нибудь бытовым предметом. Не любит сильных перемен в жизни. Нервничает, если что-то идет не так, как надо, поэтому стремиться делать все идеально до любой мелочи. Но в разрез с этим идет то, что он бывает и рассеянным; может забыть, где оставил телефон или ключи от машины, а потом будет бегать и искать их по всему дому.  Учиться парня приучали с самого детства, быть всегда прилежным и умным, говорила бабушка, это залог успеха. Он не мог схватывать материал налету, поэтому приходилось часами штудировать, когда как его старший брат, тот же самый текст мог понять и запомнить с первого раза.
Любовь к кофе появилась у него еще с университетской скамьи, когда приходилось много учить по ночам. И будучи жаворонком от природы, это постоянно сбивало его ритм, и он ходил по утрам еще мрачнее, чем обычно.
Что же касалось Системы, то именно к ней Курото мог меняться. Его глаза могли полыхать огнем борьбы, с губ срываться безумные заклинания, которые характеризовали пару Чистокровных с различных сторон, не давая противнику изучить и понять их слабые места. С тех пор, как Курото стал Бойцом своего брата, он ни разу не позволял причинить вред своей Жертве. Это было для него огромным достижением, которое он пытался поддерживать до сих пор.
Трепетное и нежное чувство он испытывал только к одному человеку, с которым провел рядом все свои годы. Когда парень понял, что влюбился в своего собственного родного брата, он не помнил. Просто казалось, что они были всегда вместе и это будет навсегда. Приятным было то, что на это чувство ответили взаимностью. На мнение окружающих парню было все ровно, поэтому особо не скрывал их отношения, единственным «тормозом» было – это именно выражение своих чувств. Он не мог сказать это словами, слишком стеснялся и зажимался, поэтому всегда говорил о своих чувствах по их связи. Но старшему, наверное, и этого было достаточно.

7. Внешность:
http://sg.uploads.ru/rOjoz.png
Рост:   170 см
Цвет глаз:  золотые
Цвет волос:  красный
Особые приметы:   Проколот язык. Есть ожог на бедре, остался еще с детства. Любит яркие ароматы, поэтому рядом с ним всегда очень сильно пахнет туалетной водой. 

8. Увлечения:
бейсбол и оригами.

9. Где нашли форум:
в 2009 году нашел его уже. с тех пор тут

10. Связь с Вами: (ICQ/Skype/Jabber или e-mail):
skype - matty.kun666

11. Пробный пост:
Тема: первый вход в систему в 12 лет.

пост

Когда тебя вызывает на ковер Глава Семьи, это может означать несколько развитий событий. Либо ты провинился и бабуля выскажет всё, даже того, что ты сам не совершал. Либо снова захочет давать уроки Истинного Бойца, чтобы не дай Бог ты сделаешь ошибку в школе и фамилия Мегуми опозорилась перед другими. Такое давление на Курото было с начальное школы, когда он в семь лет перевелся в Семь Лун, чтобы развивать свои способности Владеющего магией Слов. Но как бы ребенку тяжело тогда не было, приходилось держать планку "отпрыска влиятельной семьи". Тогда только благодаря старшему брату мальчишка никогда не впадал в истерику и даже не плакал в подушку. Он стойко переносил всё, что преподносила судьба вместе с родственничками, которые заставляли денно и нощно детей учиться, да и таскали с собой на званые вечера, где все не могли не нарадоваться на таких прекрасных мальчиков.

Курото глубоко вздохнул, протягивая руку, согнутую в кулак, к двери, чтобы постучать в нее. На той стороне послышался громкий голос бабули, что она разрешает войти.
- Бабуль, Вы звали меня?
- Да, да, проходи Куро, милый. Я сейчас освобожусь и мы поговорим, - раз она не сразу начала ругаться, значит мальчику выпал второй вариант и она снова будет читать лекции о значении Чистого Бойца. Куро уже мог, проснувшись ночью, отчеканить все эти "заповеди". А она их повторяет при любом удобном случае. И ругает даже при ком-то, если он не слушается какой-то Жертвы в "Доме". Младший Мегуми считал это неправильным, и вел себя "правильно" только перед бабулей, чтобы другие члены семьи не зазнавались перед маленьким, и как они считают, глупым ребенком. Он все давно прекрасно понимал, и знает как устроено их Общество. Знает, что будет у него в будущем (оно, наверняка, прописано в какой-нибудь папке у бабули - думал Куро) и он даже пытался сказать себе, что по-другому в их семье не может быть, а чтить старые традиции Семьи было важно.

Пока мальчик ожидал, когда его сможет принять бабуля, в дверь вошел другой человек. Это был Итан Гейт. Жертва отца. Один из немногих близких людей в Семье. Когда Курото был вполовину меньше, он без зазрения совести называл Итана папочкой, хотя он был всего лишь партнером отца. Но это никого не смущало. Именно поэтому когда Итан прошел в комнату, мальчишка расслабился, будто теперь есть кому защитить его от напастей бабули. Мужчина прошел в глубь, и сел на свободное кресло рядом с Куро.

- Все собрались, поэтому я начну, - бабуля развернулась в своем кресле к ним лицом и приняла важный и деловой вид. Свой взгляд она обратила на младшего, - Курото, я хочу, чтобы ты сейчас прошел вместе с Итаном в тренировочный зал. Для тебя есть домашнее задание. Потренируйся с ним. Ты должен за... - пока что Куро до конца не мог понять, что бабуля от него требует, и как он может потренироваться с Итаном, если он жертва, - пару дней суметь открыть систему!
- Подожди, бабуль, но на лекциях нам говорили, что только к концу семестра мы на экзамене сможем без опасений открывать систему! - высказал он впопыхах и на эмоциях, хотя сам давно желал открыть систему и узнать, какой мир скрывается от его глаз, и только нашими силами можно туда попасть. Это всегда было так заманчиво и пугающе одновременно, но любопытство - не порок, и задание бабули он уже горел желанием завершить как можно скорее.
- Милый, это то, чего я желаю. Сделай своей бабушке приятно. А на экзамене тебе же легче будет.
- Ладно, я попробую. Итан тут для этого? Я буду должен с ним открыть Систему? - на мой вопрос бабуля ответила, только кивнув головой.
Задание было принято. Боец и старшая Жертва вместе пошли в тренировочный зал поместья.

- Ты не очень  волнуешься, я думал ты паниковать начнешь, - задумчиво произнес мужчина, когда они уже подходили к месту назначения. Это здание находилось на территории поместья, размерами своими было средним, если сравнивать с главным домом в три этажа. Здесь обычно занимались различными тренировками члены семьи, начиная от спортивных и до системных.
- Мне действительно сейчас паршиво, Итан. Первый раз... - слова застряли в горле.
- Первый раз всегда страшно, - улыбнулся мужчина и потрепал меня по волосам, как всегда делал. Это немного успокоило. Куро стоял в центре зала и не знал, что делать.
- Итааан, а разве для входа в систему мы не должны иметь Связь?
- У нас очень крепкая семейная связь, разве ты не помнишь? Кто меня папой называл, а? - от его слов я даже покраснел и отвернулся, до того смущающие вещи он начал говорить, но мой подбородок был нагло схвачен в плен пальцами, отчего мне пришлось смотреть в глаза мужчине, - Я тебе верю, Курото. Верю как Стражу. Ты сможешь открыть мне двери в Систему, у тебя все получится. Верь мне и в самого себя. Верь в эту магию Слов. Ты сможешь! - я слушал его и с каждым словом верил в успешность задания. Не знаю, применил ли он на мне магию, на которую способны Жертвы, но теперь я чувствовал, что смогу все, даже горы свернуть.

- Я смогу, - спокойно и уверенно вырвались с моих губ слова, я схватил Итана за руку и произнес, - Открыть систему!
Шли долгие секунды. Ему казалось, что прошлая целая вечность и может ничего совсем не произойти. Но где-то в районе интуиции мальчик чувствовал покалывание, обязательно что-то должно случится. И в следующее мгновение пространство вокруг скрылось, заискрилось и они оказались в кромешной тьме. Но тьма была не обычная, Куро мог видеть перед собой, видел Итана, что держал его за руку и улыбался очень довольно. Просто здесь небо и земля черного цвета, - думал он, осознавая, наконец, что сейчас он в другом пространстве, что это место можно назвать святая святых для Стражей. И от осознания этого мальчик перевозбудился, даже запрыгать захотел на месте от радости. Но его внимание привлек мужчина.
- Итан, Итан, это ведь оно... я смог, ведь так?
- Да, ты просто молодец, парень. Твой отец будет горд, что ты смог войти в Систему с первого раза и... - Это все благодаря тебе! - И не перебивай меня, - добродушно пожурил его мужчина, - На первый раз достаточно, ты потратил много сил, - потом Итан огляделся по сторонам, посмотрел на мальчика и твердо произнес, - Закрывай Систему! - это были просто слова, но нутро Стража заставили Курото подчинится. Он мог сейчас признать, что Итан был силен и ему это нравилось. Поэтому он без возражений подчинился и закрыл Систему.

Когда он очутился снаружи, то слова мужчины подтвердились. Чтобы открыть Систему пришлось пожертвовать достаточным количеством силы. Поэтому мальчишка чуть было не упал на пол, если бы его не поддержал Итан.
- Мы справились с заданием, поэтому можешь отдыхать и завтра. Нам же с тобой дали пару дней.
- Нет! Я хочу потренироваться еще и завтра. Приходи, Итан, пожалуйста!
- Ну, хорошо, юный боец, я приду.
Довольная улыбка ребенка была ему за место слов благодарности.

0

2

Megumi Kuroto написал(а):

На свой страх и риск, спустя три года с прошлого происшествия, парни решают снова скрепить свою связь пропиской имени. Но в этот раз у них все прошло нормально. Теперь Курото стал бойцов Blooded.

Уровень силы для успешного написания - 7 или 8. А следом указываешь:

Megumi Kuroto написал(а):

Когда уровень их силы стал 6, то приходилось все сложнее найти подходящих оппонентов.

Исправь этот момент.
В остальном все логично.

Тема пробного: первый вход в систему в 12 лет.

0

3

Принят.

Уровень силы - 8

0


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Каталог принятых анкет » Курото Мегуми Боец Blooded


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно