Вверх Вниз
МИР
ВЛАДЕЮЩИХ СИЛОЙ
Авторский мир, магия, фэнтези.
Эпизодическая система. 16+

Ищем в игру:

Lovelessworld: new generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Каталог принятых анкет » Тетсуя Мегуми, Жертва Blooded (Чистокровный)


Тетсуя Мегуми, Жертва Blooded (Чистокровный)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия
Tetsuyа Megumi;
Tet

2. Пол, Возраст, Национальность :
Мужской, 28 лет, японец.

3. Положение в паре (Боец/Жертва) + Истинное имя :
Жертва, Blooded (Чистокровный), на спине, между лопаток.

4. Факты из жизни:
Семейный архив Мегуми. Папка №176 и №275;

Архив

« В феврале 1987 года в семье Мегуми появился наследник. Глава семейства самолично дала имя своему первому внуку - Тетсуя - в переводе означающее "Дракон". А под конец декабря у Тетсу появился младший брат - Курото. Его имя означало "черный меч", будто само имя говорило о его будущем отношении к Бойцу, который будет карать всех по приказу своей жертвы. Оба мальчика росли здоровыми и крепкими малышами. Вся семья не могла нарадоваться такому пополнению. Тем более важным фактором было то, что старший ребенок был мальчиком, значит, ему с самых малых лет предстояло не легкое будущее. В более зрелом возрасте он должен будет взять бразды правления крупной строительной компании в свои руки.
В семье Мегуми было установлено много правил, которые нужно соблюдать. Так вот уже много поколений в династии появлялись только одни Владеющие Силой. И было одно из основных правил - не вступать в отношения с обычными людьми, чтобы кровь была чистой и с каждым новым поколением дети рождались все сильнее и одарённые в магии Слов.   
Пока детям было 6-7 лет, они жили вместе с родителями в Японии. У них было большое поместье в Токио, где они ходили в дошкольное учреждение и готовились к поступлению в начальную школу. Но к шестому дню рождению младшего сына, у мальчика проявились способности ВС, родители сразу это узнали. И чтобы не терять время, они всей семьей переезжают в родовой дом в Америке. Там для детей, будущих ВС, было самое место. Так как их семейная компания помогала строиться филиалу "Семи Лун" в Нью-Йорке, и их бабуля была одним из директоров этого учебного заведения, то мальчики поступили в начальную школу именно в Америке. К тому моменту уже выяснилось, что Тетсуя имел потенциал Жертвы.
Глава семьи была строга, она заставляла мальчишек учить больше, чем любой их сверстник в школе. Это было вторым правилом; чтобы быть сильным - нужно много заниматься, как теорией, так и практикой. Даже если ты гениальный, ты должен учиться. Это мальчики поняли в свои первые же годы младшей школы. Было трудно, но вместе они справлялись. Английский язык и параллельно обучение японскому давалось младшему тяжело, поэтому в тихую по ночам, они вместе с Тетсу дополнительно друг друга подтягивали по разным предметам, чтобы их бабушка не была с ними так строга.
На третьем году обучения, на летних каникулах, они всей семьей ходили на стадион, который был построен семейной компанией, и на котором играли в бейсбол. Тогда это так впечатлило мальчишек, что они стали просить родителей купить им перчатку и биту, чтобы они смогли играть, когда у них будет свободное время. Но взрослые поступили даже лучше, чем предполагали Куро и Тетсу. Пока старшему из братьев не исполнилось двенадцать лет, они играли в бейсбол дома, им даже пригласили тренера, который следил, чтобы они особо не перестарались и не испортили неправильными бросками и замахами битой кости. А когда пришло время, их отдали на попечение команде, что тренировалась на том самом стадионе. От дома он был недалеко, поэтому мальчишки начинали тренировку, бегая от дома до стадиона. Тренировки с основной командой им не светили, зато они в стороне повторяли все за старшими. И даже стали некими талисманами в команде. Смотря на двух прилежно занимающихся юнцов у всех в команде повышался боевой дух. С самого начала их "бейсбольной карьеры", Курото всегда бросал мячи, а Тетсуя их отбивал. Именно эти умения они и оттачивали, чтобы в будущем старший мог стать хорошим бэттером, а младший – питчером.
На двенадцатом году жизни у Тетсу проявляется имя Blooded вдоль позвоночника. Его обучение становится насыщеннее. Он впервые смог побывать в системе на тренировочном бою. Потом он очень эмоционально рассказывал об этом своему брату. С Курото ситуация была немного иной. Он был чистым Бойцом. Глава семьи, как только узнала эту новость, начала давать уроки своему внуку (так как тоже являлась чистым бойцом). В семье такие бойцы были редкостью, только пара за последние сто лет. Поэтому бабуля учила парня всем азам Бойца: начиная от простого послушания Жертве, до беспрекословного исполнения телесных увечий в системе оппонентам.
В школе Тетсу и Куро обучались совсем по разным направлениям, и учили их разному проявлению и поведению в системе и с партнером. Но дома и на тренировках на бейсболе они не разлей вода, всегда друг другу помогали, выручали из любой беды. Куда бы ни пошел старший за ним шел младший, и наоборот. С самого детства у них была особая связь друг с другом, даже без общего имени. Они могли чувствовать друг друга на расстоянии, ощущали настроение и физическое состояние. Они не могли тренироваться вместе в школе, поэтому неосознанно налаживали связь в других местах.
Поэтому, когда Тетсу заканчивал среднюю школу, они решили с младшим братом, что попробуют прописать имя на юном Бойце. В школе была целая лекция по этому случаю, и братья на ментальном уровне думали, что у них получится это. Но на середине заклинания что-то пошло не так. Магия прекратилась, а спину Курото, где прописывалось имя, прожгло сильной вспышкой боли. Спасли ситуацию, успевшие прийти с работы родители.  Когда глава узнала об этом, она приказала разлучить мальчиков, отправить Тетсу обратно в Японию, а Куро оставить здесь для восстановления. Мальчик не мог открывать систему около месяца после этого случая, каждый раз недописанное имя давало о себе знать. Но стирать это корявое имя с юного Бойца не стали, еще свежа была рана о той боли.
Спустя два года разлуки, младший из братьев тоже возвращается в Японию.
Они с братом, наконец, смогли сыграть официальные бейсбольные игры национальной серии среди старших школ. Достойно показывая все, чему их научили в Америке. Поэтому, когда Тетсу был на последнем году обучения, они со школьной командой выигрывают национальный турнир.
На свой страх и риск, спустя три года с прошлого происшествия, парни решают снова скрепить свою связь пропиской имени. Но в этот раз у них все прошло нормально. Теперь Курото стал бойцов Blooded. Именно с этого момента братья стали вместе участвовать в тренировочных боях, повышая свой уровень.
Родители братьев каждому дали свободный выбор, куда поступать после окончания школьного заведения, лишь с учетом того, что в будущем Тетсуя должен будет руководить фирмой. Ему еще со школьных лет приходилось много учить теории экономической сферы.  Но старший был уверен в своих силах, поэтому выбрал сразу две специальности: как хотели родители – экономический, и что выбрал сам – это стать спортивным тренером, ему уже предлагали в будущем место тренера в Америке, где они с Куро начинали обучаться бейсболу. Курото продолжать заниматься бейсболом профессионально не смог из-за травмы, полученной в старшей школе, поэтому выбрал медицинский университет.
Даже будучи очень занятыми, парни никогда не упускали шанса устроить бой в Системе с любой парой, и чем сильнее она была, тем лучше. Они благодаря такой тактике очень активно улучшали свои умения. Когда уровень их силы стал 7, то приходилось все сложнее найти подходящих оппонентов. 
Через семь лет, после того как Тетсуя оканчивает университет, его приглашают на место помощника тренера в команду Янкиз в Нью-Йорке. Переезжают братья вместе, не желая расставаться. Курото переводится в университет в Америку, чтобы продолжить свое обучение. 
Через три года перед ними встала большая проблема: глава семьи узнала, что братья все же стали Парой. Сначала был огромный скандал по этому поводу. А потом каждодневные порицания от семьи. Поэтому Куро и Тет переезжают в купленную на сбережения квартиру. Но на этом Глава не остановилась. Она открыто заявила, что для Курото была приготовлена другая Жертва с большим потенциалом, и напомнила парню, что он должен слушаться приказов. Но это звучало так абсурдно для младшего, что он просто не стал дальше и слушать. Но дальше стало только хуже. Тетсую начали так же шантажировать, что не перепишут на него компанию и что перестанут финансировать их. Это было только на словах, на деле же… Однажды братьев вызвали на бой в систему с целью победить и забрать Курото насильно и стереть/переписать имя. Но Глава не ожидала, что за столько лет братья достигнут 8 уровня Силы, и те две Пары, что посылались за ними – были безжалостно искалечены.
Самым трудным этапом для братьев Мегуми стал бой с Парой, вторым бойцом которой должен был стать Курото. Этот факт задел его до того, что вся Система искрилась гневом и ненавистью. Этот бой был самый продолжительный, но в итоге Blooded не сжалились и уничтожили Пару, дабы восстановить спокойствие в своих сердцах. После этого события они сбегают в Японию. »

5. Принадлежность школе ВС :
Тетсу выпускники школы "Сем лун".

6. Характер :

открыть

Тетсуя «Мудрый Дракон»
Жизнь поднатаскает любого: и в детстве, будучи любознательным и веселым парнем, к тридцати годам ты становишься строгим и мнительным до мелочей. На работе он всегда требователен, не любит, когда халатно относятся к поручениям. От себя требует того же, что и от других, поэтому сначала дела, а потом перерыв на чай. Хотя еще с юных лет знает, что отдых для организма обязателен и перетруждать себя не стоит, чтобы в будущем не набралось проблем со здоровьем. С его загруженным графиком работ, вариантов отдыха получилось не так много: это или игра с братом на бейсбольном поле, или совсем по-домашнему, с книгой, чаем и мягкой подушкой. Тетсуя так же любит поспать, и желательно подольше, подняться с утра для него трудно, даже с несколькими будильниками.
В общем, Тетсуя не такой вредный, как может показаться со стороны, он очень добр к близким людям. Поможет всем с любой проблемой. Но бывают и моменты, когда даже на близких стоит повышать голос, чтобы они понимали, что творят/говорят/делают. Физического насилия в реальной жизни, в принципе, не признает.
Как Жертва Тетсуя бывает разный, если ситуация не требует особых стараний, он отдаст бразды правления в Системе Бойцу. Но когда происходят настоящий бой, в нем просыпается хороший стратег (которого обучали для правления крупной фирмой), и уж составить план ведения боя ему не составит труда, так же он не жаден до энергии для своего партнера, поэтому Боец может спокойно читать энергозатратные заклинания без страха остаться ни с чем.
Несмотря на то, что Тетсуя Жертва, которую Боец должен оберегать от оков в Системе, в повседневной жизни он сам старается оберегать своего младшего брата.  К Курото он относиться и как к самому близкому родственнику, и как к возлюбленному партнеру. Уважает и поддерживает решения, принимаемые братом, но может оспорить любое, если оно идет в разрез с его принципами. В прошлом корил себя за эгоизм, проявленный к брату, но сейчас прекрасно понимает и осознает, что другого Бойца и партнера ему не надо.

7. Внешность:
http://sh.uploads.ru/UQcpL.jpg

Тетсу
Рост:   183 см
Цвет глаз:  Синий
Цвет волос:  Феолотово-сиреневый
Особые приметы:   Проколоты соски и уши. На официальные матчи надевает серьги, которые купил на третьем году старшей школы, и в которых выиграл Кошиен. На шее, не снимая, носит цепочку с кулоном подаренные братом на совершеннолетие. Любит цитрусы и все что с ними связанно: вкус, цвет, запах.

8. Увлечения:
Бейсбол и чайные церемонии.

9. Где нашли форум:
В 2010 как привел меня знакомый, так и до сих пор тут.

10. Связь с Вами: (ICQ/Skype/Jabber или e-mail):
skype - graviti_of_love

11. Пробный пост (Тема пробного поста задается проверяющим администратором):

Диалог

- Как ты мог до такого додуматься!!!  Как мог брата просить об этом ты? Тебе уже не пять лет, когда можешь спокойно делать все, что захочешь, и не отвечать за последствия, - уже второй час бабушка Тетсу, и глава клана, ходила перед мальчиком, и пыталась ему объяснить, почему он поступил не правильно.
- А что не правильного-то я сделал? Вы тут ходите, говорите, что я чуть брата не убил, я и сам это вижу.  Еще и о том говорите, что я за поступки свои не отвечал в детстве. А не Вы ли, бабушка, учили и меня, и Куро отвечать за свои слова с начальной школы? – Тет внимательно посмотрел на женщину, которая в свою очередь остановилась напротив него и внимательно разглядывала, как будто пыталась что-то отыскать.
- Ты действительно не понимаешь или претворяешься? – подозрительно поинтересовалась женщина у внука.
- Нет, как по мне, я все сделал правильно для себя, - мальчик ответил спокойно, так как был уверен в своей правоте.
- Вот, для себя, а о брате ты ведь совсем не подумал! Он чистый боец, его ждет блестящее будущее с сильной жертвой, которая сможет управлять им. Сможет развить его потенциал. Тебе так же предназначен боец, которого ты еще должен отыскать, - все это было сказано таким голосом, который не терпел возражений,НО…. Тетсу прожил с бабушкой всю свою сознательную жизнь, и умел игнорировать некоторые ее словам. В этом сложного ничего не было, просто надо было думать о чем-то увлекательном, о том, что не связанно с жизнью бойцов и жертв. Тобишь нужно просто думать о бейсболе. Это единственное, чем бабка не смогла запретить заниматься Тетсу и его младшему брату.
- Вы говорите о Куро, как о веще, хотя он человек и мой брат. И даже  Вам не позволю говорить о нем такие гадости, - если бы не выдержка, то молодая жертва уже бы давно покинула комнату, но Тетсу сидел и наблюдал за своей бабкой. Не зря столько лет его воспитывали как следующего главу клана, научили держать лицо в любой ситуации.
- Если ты не научишься относиться к бойцам, как к оружию, то тебе не стоит искать своего истинного. Только испортишь его, - с некой брезгливостью ответила женщина, отходя от внука в другой конец комнаты, где стояло ее любимое кресло. Тетсу же не любил это помещение: деревянные панели на стенах, кожаная мебель. Все слишком напыщенно и кричало вульгарностью. Но его бабка думала, что это говорит об их деньгах и статусе.
И сейчас парень пытался удобней усесться на диване, которые лучше бы служил предметом декора, нежели предметом мебели.
- По-вашему Вы оружие? – ехидно поинтересовался парень, убирая подушку, которая лежала подле него на диване, на пол.
- Не смей так говорить со мной, мальчишка! – чуть повысив голос, ответила глава клана.
- Что Вы, бабушка, я и не думал Вас оскорблять, я лишь уточнил ваши же слова, не более, - все с такой же ехидцей в голосе ответил Тетсу. – И к вашему сведенью, бабушка, я не буду искать себе истинного бойца. Мне не нужен домашний питомец, который будет ублажать все мои потребности, не имея при этом своего мнения. У меня уже есть боец, который прекрасно справляется со своими обязанностями, при этом я могу на него положиться, зная, что он поймет меня без слов. А то, что он без моего имени – это легко можно исправить, - спокойно ответил Тетсуя на злой взгляд главы-бойца.
- Ты не посмеешь тронуть Курото! Я не позволяю тебе извращать мальчика, давая ему ложные надежды. Ты не посмеешь очернить Курото, ставя свое имя на нем, как клеймо позора. Жертва, которая не умеет приказывать! Жертва, которая не знает своих обязанностей! Жертва, которая не достойна иметь чистого бойца! Это все ты, Тетсуя, - женщина едва сдерживала себя. Впервые ее старший внук повел себя так неуважительно к ней и семье.
- Господи, бабушка, неужели вы действительно думаете, что Куро будет вас послушается? Что он будет подчиняться жертве, которую вы ему подберете? Вы ошибаетесь. Мой брат другой.  И в который раз повторюсь – я не нуждаюсь в истинном бойце. Если я его найду, то пришлю его вам, можете воспитывать как захотите, - весь этот разговор начинал напоминать Тетсу разговор ведьмы и инквизитора. Бабка выступала в роли инквизитора, а парень – ведьмы. Только жаль, что в этот раз у инквизиции были доказательства проступка «ведьмы». Но было хорошо, что сожжение на костре отменили уже давно, как и саму инквизицию. Если бы древние законы были еще в силе, то старший сын семьи Мегуми уже давно бы пылал на костре.
- Как ты не можешь понять, мальчик, что истинный боец это вторая половинка. Это сильная половина тебя, - женщина в который раз попыталась достучаться до парня.
- А как Вы не можете понять, бабушка, что хоть уровень силы у меня ниже вашего, но я смогу доставить вам неприятности. Вы же знаете как нас с Куро любит дедушка. Поэтому, на сегодня мы закончим разговор о том, что где-то на этом свете живет боец специально для меня, который будет рядом со мной всю жизнь, и будет любить и оберегать менять, не имея своего мнения. У меня уже есть боец. И рано или поздно, так или иначе, но я дам Куро свое имя, а вам не позволю издеваться над братом, подсовывая ему третьесортных жертв, которые якобы могут раскрыть его потенциал. Вы и половины не знаете всего о нем. А теперь прошу меня простить. Мне пора на тренировку, и надо еще брата успеть проведать, - не дожидаясь ответа на свой короткий монолог, Тетсу выбежал из любимой комнаты главы клана и отправился к брату, который должен был уже спать.

0

2

Замечание по био такое же, как и у Курото.

Тема пробного поста: разговор с главой семьи о том, что у Тетсу есть истинный боец, где-то в этом мире.

0

3

Пост готов

0

4

Долг исполнен. Приятной игры.

0


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Каталог принятых анкет » Тетсуя Мегуми, Жертва Blooded (Чистокровный)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно