Вверх Вниз
МИР
ВЛАДЕЮЩИХ СИЛОЙ
Авторский мир, магия, фэнтези.
Эпизодическая система. 16+

Ищем в игру:

Lovelessworld: new generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Гостевой раздел » Вопросы | Гостевая


Вопросы | Гостевая

Сообщений 181 страница 200 из 643

181

В таком случае мне бы хотелось связаться с Вами лично, для того, чтобы уточнить несколько организационных вопросов относительно персонажа.

0

182

Интересующийся,
Лично со мной вы сможете связаться через скайп или лс. Аси у меня не водится. Если не принципиально кто из админов ответит на ваши вопросы- с вами свяжется другой админ.

0

183

Написал Вам в скайпе.

0

184

Доброго времени)

0

185

Bote,
ок)

0

186

Здравствуйте!
Я криво зарегился, как Ajyagi Ritsuka.)) Измените, Пожалуйста, на Aoyagi Ritsuka.))

0

187

Bote,

Ник изменен. Свяжитесь по поводу персонажа со мной, если Вы читали акцию внимательно)

0

188

Здравствуйте. Планирую взять персонажа, о котором почти ничего не известно. Можно ли опираться на факты аниме и манги? Ну, и добавить от себя с поправкой на временной отрезок в ролевой.

0

189

О каком персонаже идёт речь?

0

190

Минами Ритсу.

0

191

Да, можете. Касательно роли данного персонажа в основном сюжете можете задать все необходимые вопросы мне.

0

192

Хорошо, тогда через пару часов зарегистрируюсь.

0

193

Доброй ночи.
Будьте добры, ответьте, пожалуйста, на вопрос - Баннерообмен

0

194

Доброго времени суток. Хотелось бы придти к вам неканоном-жертвой, да вот беда - иду одна, без пары. Собственно в чем вопрос - что делать с именем и партнером? Просто не прописывать его в анкете? И можно ли будет уже в игре отыграть поступление в "Семь Лун"?

0

195

Никки, доброго вечера.
Имя вы по желанию: хотите пропишите и укажите ваше имя, хотите не прописывайте вовсе, пока без имени будете, хотите лишь укажите, что у вас появилось имя, но но указывайте какое.
Система игры у нас эпизодическая, так что любой момент из прошлого можно отыграть...или вы думаете создавать персонажа младшекласника или поздно-поступающего?

0

196

Megumi Tetsu, ну, вообще, планировался персонаж-подросток, лет этак 17-18

0

197

Никки, хорошо, будем рады школьникам)
А в анкете главное основные моменты указать.

0

198

Megumi Tetsu, благодарю

0

199

Доброго дня, давно смотрела аниме и мало что о нем помню. Но хотелось бы когда-то присоединиться. В общем сколько глав манги мне нужно прочитать, чтобы быть более менее понимать о мире?

0

200

.......... написал(а):

Доброго дня, давно смотрела аниме и мало что о нем помню. Но хотелось бы когда-то присоединиться. В общем сколько глав манги мне нужно прочитать, чтобы быть более менее понимать о мире?

посмотрите аниме и прочтите нашу теорию и все будет замечательно. События манги в нашем сюжете почти не фигурируют (только некоторые персонажи из нее)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


В вашем сообщении символов.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Гостевой раздел » Вопросы | Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно