Вверх Вниз
МИР
ВЛАДЕЮЩИХ СИЛОЙ
Авторский мир, магия, фэнтези.
Эпизодическая система. 16+

Ищем в игру:

Lovelessworld: new generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Гостевой раздел » Вопросы | Гостевая


Вопросы | Гостевая

Сообщений 121 страница 140 из 648

121

Курлык-курлык, это будет жирный и толстый намек, но могу помочь с восстановлением голоса путем образования природной Связи.
*мимо проходит и... дальше от взора администрации пробегает*

0

122

Гость, если вы новичок в текстовых играх - пишите Курото или Тетсу. Если вы имеете более или менее опыт игры и не впадаете в истерику со слезами от замечаний и конструктивной критики - пишите мне.

0

123

Agatsuma Soubi
Я вам написал в скайпе, хм...или мне надо пообщаться с вами в ЛС и регистрироваться? Опыт - опыту рознь.
Nagisa Atsuo
Намек отменный, я его понял Тепло становиться от таких намеков на душе. Кому я буду должен за это?

0

124

Курлык-курлык, если приглянется скромная персона моего персонажа, готов к обсуждению и разговорам)
skype: ceveter

0

125

Гость, в скайпе я буду вечером. Внимательно ознакомьтесь с текстом акции и теорией форума. Вашему персонажу на момент настоящего 25 -26 лет, а уровень должен быть не менее 5го. К вечеру продумайте основу персонажа, будем детально разбирать. Имейте в виду, персонаж не из простых, требования будут выше чем к простому неканонический. Я в вас верю.

0

126

Agatsuma Soubi
Хорошо, постараюсь не подвести, внимательно ознакомлюсь, внимательно.
Nagisa Atsuo
Да?? Здорово будет, но надо ведь сначала пройти все собеседования с администрацией, вдруг я не подхожу на эту роль. Но да, заочно я прям рад.

0

127

Доброго вечера (: Побродил у вас, побродил, глянул в акции и вспомнил, что когда-то давно хотел взяться за Токино Фудживару. Только Микадо, кажется, не проявляется активности достаточно давно; есть ли, в таком случае, смысл брать этого персонажа и ждать ее? Мало ли, вдруг игрок отсутствует и вернется.

0

128

Гость, вечера доброго.
Микадо на форуме жива, в данный момент отсутствует по личным причинам, обещала вернуться к концу недели.
Вы можете зарегистрироваться и связаться с ней.

0

129

Большое спасибо за ответ (:

0

130

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (хотя мы его там разместили), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

131

Здравствуйте!
Ответьте, пожалуйста, примите ли в ученики Чистого Бойца (по совместительству отчаянного хулигана)

0

132

Nick,
если анкета и персонаж будут хороши.

0

133

Agatsuma Soubi, хорошо, постараюсь)
И ещё вопрос. Зарегистрировался под прозвищем персонажа, которым он всем представляется. Оставить так или всё же предпочтительнее быть зарегистрированным под настоящим именем-фамилией персонажа?

0

134

Nick,
лучше чтобы в профиле стояли имя и фамилия

0

135

Agatsuma Soubi, благодарю за ответ)
Разрешите вас попросить переименовать меня в Kin Orta, чтобы не регистрироваться заново и не плодить ненужных аккаунтов

0

136

Вечер добрый, господа!
Интересует, придерживаете ли вы роли? Если да, то Аояги я бы попросил как раз придержать)
И, конечно, хочу познакомиться с Соби посредством лс, но уже позже, при создании профиля.

0

137

Гость,
Считайте что роль придержана. Регистрируйтесь и пишите мне , изложу требования к персонажу и его сюжетной линии. Надеюсь, вы внимательно читали сюжет.

0

138

Доброго времени суток. Давно наматываю круги вокруг вашего форума и вот, наконец-то, решил забежать и попробовать. А вдруг пригожусь.
Пока решался, написал анкету, но думаю, что было бы хорошо ее перед тем как выложить обсудить с кем-нибудь из администрации, на наличие ляпов или добавление необходимых для игры фактов биографии.

0

139

Нисей,
вечера доброго

Если анкета по нашему шаблону готова, то можете либо закинуть ее в тему "помощи с анкетой", либо можете написать мне и я просмотрю ее лично. Способы связи, как пожелаете - лс или скайп.

0

140

Agatsuma Soubi, постучался к вам в скайп. Если вдруг запрос не пришел, свяжусь через Лс.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


В вашем сообщении символов.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Гостевой раздел » Вопросы | Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно