Вверх Вниз
МИР
ВЛАДЕЮЩИХ СИЛОЙ
Авторский мир, магия, фэнтези.
Эпизодическая система. 16+

Ищем в игру:

Lovelessworld: new generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Каталог принятых анкет » Таура Токугава, Slaveless, Агнец


Таура Токугава, Slaveless, Агнец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия (на латинице) + прозвище (если есть)
Таура  Токугава |  Taura Tokugawa

2. Пол, Возраст, Национальность :
Японка, 26 лет

3. Положение в паре (Боец/Жертва) + Истинное имя (Латиницей и его значение, если уже проявилось на теле - где находится):
Жертва Slaveless – имя расположено вертикально с правой стороны, от груди до последнего ребра

4. Факты из жизни:
Единственный, поздний и горячо любимый ребенок, появившийся в семье военного летчика. Воспитана в строгости и не понаслышке знает, что такое порядок и дисциплина. Отца Таура видела редко, но это нисколько не умаляло ее любви к главе семейства. С раннего детства Токугава привыкла к постоянным путешествиям и частым сменам учебных заведений, походный образ жизни стал чем-то привычным и даже обязательным, казалось, девчонка сама не в состоянии долго усидеть на одном месте.
Привычная жизнь закончилась с известием о смерти отца, и событиями, последовавшими за печальной утратой. Совершенно случайно двенадцатилетняя Таура, заканчивая разбор документов, оставшихся после главы семейства, находит бумаги об удочерении. Новости настолько ошеломляют, что провоцируют проявление Истинного имени. Нет, никакого гнева в адрес, как оказалось, чужих людей, юная Жертва не испытывает, но холодок, поселившийся глубоко внутри изгнать ой как сложно. Не проходит и пары недель, как вдову военного летчика посещают представители школы для одаренных детей «Семь Лун». Столь удачно подвернувшийся шанс на хорошее образование приемная мать упускать не желает, да и сама Таура рада возможности взять перерыв и хорошенько разобраться в собственных чувствах. Собрав все накопленные сбережения, мать и дочь возвращаются в родной Токио, купив скромную маленькую квартирку на окраине, остаток накоплений вновь откладывается в дальний ящик на дальнейшее обучение.
Осознание себя, как Агнца, занимает некоторое время, но и помогает изменить собственную жизнь, для начала занявшись характером. Перемены дают положительные результаты, и школьница вполне себе довольна текущим положением вещей. «Новая шкурка» хоть немного помогает забыть прошлую жизнь и Токугава искренне радуется этому…
Годы идут, и теперь девушка уже осуществляет давнюю мечту – поступает в Тодай на биологический факультет. Но и тут жизнь преподносит ей еще более странный и неожиданный сюрприз – встречу с Истинным Бойцом и возлюбленным. Рю был значительно старше и работал аспирантом на ее факультете, Таура же продолжала сотрудничество со школой. Партнерство со Свободным слишком быстро перерастает в острую потребность друг в друге, бурный роман заканчивается свадебной церемонией, что крайне умиляет мать, совершенно не знакомую с миром Владеющих Силой. Для старшей женщины они лишь страстно влюбленные, отражение ее чувств к покойному супругу.
Счастье не продлилось долго, и виной этому стало очередное, казалось бы, пустяковое задание Лун. Ну да, какие-то таинственные Стражи, ну мало ли ненормальных среди Одаренных? Правда оказывается подобна кошмарному сну. Одиночка не только сумел выиграть Поединок, но еще и хладнокровно расправился с супругом. Подобное совершенно не укладывалось в рамки логики, но до логики ли было, слишком сильна боль потери. Утрата Рю и новости о выкидыше (смешно сказать, она даже не успела сообщить возлюбленному о маленьком счастье) вгоняют в полную апатию. Те несколько недель Свободная не смогла бы вспомнить детально, даже если бы и захотела. Кажется, она даже мечтала покончить жизнь самоубийством, только духу на подобный исход банально не хватило. Тогда, в темноте собственной пустой квартиры, сжимая осколок разбитого зеркала в ладонях, Токугава поняла, что нужно делать. Она должна отомстить Лунам любой ценой, и она добьется своей цели.

5. Принадлежность школе ВС (самоучка/ ученик "Семи лун" + статус обучения: ученик, выпускник, преподаватель + период обучения):
Выпускник, обучалась в школе с 12 лет – 6 лет соответственно

6. Характер :
Сложно дать однозначное описание характера Тауры. Когда-то давно, тихая и скромная ботанша, которую ненавидело большинство класса именно из-за ее заумности, превратилась в ту девушку, которую знают по сей день. Не то чтобы ее волновало общественное мнение, просто захотелось коренным образом поменять собственную жизнь….
Так, после перевода в новую школу двенадцатилетняя девчонка перестала походить на саму себя. Отныне замкнутая и задумчивая школьница превращается в истинную бестию. Неизменный лидер в шайке самых отъявленных шкодников и хулиганов, шумный массовик-затейник дружеских пирушек за краткое время становится буквально головной болью учителей и примером для подражания среди одноклассников. Шумные вечеринки и смелые до безрассудства выходки – вот ее истинная стихия.
Дерзкая и смелая, иногда даже до глупости. Обожает острые ощущения и практически никогда не откажется даже от самой сомнительной авантюры, азартная спорщица (особенно если считает свое собственное виденье ситуации единственно правильным), готова отстаивать собственное мнение буквально с пеной у рта, но при этом абсолютно всегда внешне спокойна и уверенна в себе. Незнакомым людям может показаться даже легкомысленной и беспечной, на самом же деле, просто искренне верит в то, что жить нужно лишь сегодняшним днем, совершенно не думая о будущем…
Смерть мужа вернула Свободную к замкнутости, только теперь вместо тяги к знаниям вполне отчетливо угадывается желание осуществить намеченное, любой ценой. Как и большинство Жертв, отличный стратег, но порой, в кругу немногочисленных близких, позволяет себе стать той азартной девушкой, учившейся в Лунах. Тщательно оберегает от посторонних свою тайну о принадлежности к Владеющим Силой, но сама забыть об этом не может, как бы ни старалась.

7. Внешность:
http://savepic.org/7514420.jpg
Рост:   152 см
Цвет глаз:  Карий
Цвет волос:  Темно-русый
Особые приметы:   Не имеет

8. Увлечения:
С малых лет играет в Го, и по сей день это является одной из немногих слабостей Свободной. Неплохо рисует карандашом, но никогда серьезно к этому навыку не относилась. Много времени посвящает книгам и раздумьям.
Привычки: В минуты задумчивости накручивать прядь волос на палец, грызть ручку, иногда разговаривать с самой собой. Частенько «портит» бумагу в моменты серьезных размышлений. С некоторого времени болезненно относится к музыке. Обожает крепкий каркаде с лимоном и цукаты

9. Где нашли форум:
да пробегала мимо)))

10. Связь с Вами: (ICQ/Skype/Jabber или e-mail):
есть у уважаемой администрации

11. Пробный пост (Тема пробного поста задается проверяющим администратором): ситуация, когда твой химик говорит тебе о том, что пробники препарата готовы. Что-то вроде маленького секретного совещания. (с) Агацума-сан

все тут

Вечер неспешно вступал в свои права, поглаживая мягкой лапкой заходящее солнце. Мы любили это время суток, стараясь проводить его вместе, хотя бы у большого окна нашей квартиры. Маленькая лирическая глупость, но, пожалуй, она была в каждой семье, и у всех разная. Мы не могли разлучиться, Истинное Имя воспринималось как что-то особенное, связавшее нас, дарованное кем-то свыше. Глупая сказка о предопределенности и фатализме. Хорошее оправдание для смирившихся детей. Остается только фыркнуть, зло тряхнув головой, от чего заколка падает, освобождая длинные тяжелые волосы. Больно, и эта боль не имеет ничего общего с Оковами Системы. В тот, последний раз, на мне их было слишком много, Рю никогда не пропускал столько атак. Закрыть глаза, заставляя себя дышать медленно и ровно. Никогда не вернусь в Систему, это прошлое, в котором слишком много острых осколков. Настроение неудержимо портилось, в такие моменты презираю себя за слабость. Что стоит просто забыть и жить нынешним? Нет ничего проще, чем выкинуть из памяти, но я не хочу, та жизнь была связана с Бойцом, возлюбленным, мужем. Он был слишком дорог мне, и остался таковым даже после кончины.
Телефонный звонок вырывает из нежелательных раздумий, и сейчас я искренне благодарна Харуке за неосознанную помощь. Разговор был кратким, но мы никогда не рисковали подробными телефонными переговорами. Какие-то минут сорок, и холодное помещение лабораторий принимает в свое нутро. Даже высшее биологическое не спасало от дискомфорта, вызванного здешними светлыми стенами и кафельным полом. Почти стерильная чистота всегда вызывала некий ступор и смутные опасения, вполне возможно, виной была сущность Агнца, улавливающая потенциальную опасность для себя. Рай деловита и крайне собрана, но не трудно уловить в глубине взгляда фанатичную искорку. Кивнув давней подруге, в полном молчании следую за ней. Да уж, наше светило науки мастерски умеет нагнетать атмосферу, ей нужно было идти в театральный. Холодная улыбка в спину заставляет соратницу обернуться.
- Таура, ну что опять?! Еще скажи, что ты сомневаешься? Остается лишь неопределенно хмыкнуть, отвечая, что все зависит исключительно от характера новостей, которые мне желают сообщить. – Порой, мне кажется, что лишние знания только вредят. Если бы ты не была так хорошо осведомлена обо мне, то не пыталась бы приписать мне какие-то мифические сомнения. Голос холоднее, чем хотелось бы, но Харука выглядит довольной. Далее не удается вставить ни единого слова, поскольку Рай слишком увлечена собственным рассказом, даже я понимаю только половину терминологии, и это при том, что прекрасно знаю ее работу изнутри. Она – гений, а все гении немного не в себе, но это не умаляет ее авторитетности в глазах группировки. – Какова вероятность, что пробник сработает? – порадоваться можно и позже, сейчас нужно выяснить все технические вопросы. Слушать размеренную речь светила, механически накручивая на палец прядь волос. – Мы не будем никого искать для тестирования, - хмыкаю, закатывая левый рукав блузки, - Приступайте Рай-сан, посмотрим, насколько ваше снадобье эффективно. Подруга замирает лишь на краткий миг, решительность и научный азарт возвращается к ней слишком быстро. Уважаю Харуку за твердость и умение идти к поставленной цели. Касание иглы совершенно не пугает, руки у подруги легкие и аккуратные, она молчит, принимая всю торжественность и важность момента. А я только смотрю в пустоту. Отпускаю тебя, Рю, но я буду помнить о тебе всегда, не как о Бойце, как о муже и возлюбленном.

Уходи отсюда, только не оборачивайся.
Разве тебе не говорили, что жизнь чревата последствиями?
Как дым заполнял твои лёгкие и просачивался,
А мы были ещё одними несоответствиями..

Уходи отсюда и никогда ни о чём не жалей.
Знай, этот мир стеклянных и холодных глаз
Тот огонь, что ты нес через сотни ночей,
Просто взял и предательски в моих руках погас.

И когда ты уйдёшь до конца и совсем...
Нет, не смей, это всё было ложью!
Не хочу я ни писем, ни новостей,
О том, что уже прожито и больше невозможно.

Так и останутся догорать наши бабочки в свету ночных фонарей.
Их крылья, спасённые от пепла, мне дороже фраз
И дороже безликих, зря прожитых дней.

____________
автора стихотворения, к сожалению, не знаю
  [/i]

Отредактировано Tokugawa Taura (25.07.2015 10:43)

+1

2

Безапелляционно приняты. Приятной игры.

Уровень силы после потери партнера: 2.

+1


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Каталог принятых анкет » Таура Токугава, Slaveless, Агнец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно