Каждому игроку знакомо зудящее предвкушение после подбора подходящего проекта. Состояние проявляется у каждого по-своему, но, в любом случае, выливается оно в написание анкеты. Желание привлечь внимание потенциальных соседей по форуму к своей священной персоне вполне объяснимо, потому стоит подумать, а как именно это сделать. Ниже будут приведены самые действенные способы. Уверяем, что ваш Монументальный Труд забудут еще не скоро. Можете заранее готовить себя к славе в веках и цитированию восторженными поклонниками...

Итак, проверяем написанное вами на пригодность?

Пункт 1: Имя и все к нему прилагающееся.

Не хотелось бы никого разочаровывать, но все обычные и более-менее распространенные прозвания давно уже не в моде. Разве может быть герой прекрасен без удивительно звучного имени, состоящего минимум из пяти слов, из которых хоть парочку не то что выговорить, прочесть сложно с первого раза?! Несколько десятков различных сокращений тоже крайне желательны (разнообразие скрашивает игровой процесс, главное, не забыть в ходе отыгрыша, что обращались именно к Вам). Любить свое настоящее имя и фамилию -  смертный грех. Только отрицание, только хардкор. И да, выбранный этнос учитывать совершенно не обязательно. Уникальность, знаете ли, и не такие крепости брала.
Прозвище – тоже атрибут необходимый. Особенно поощряются варианты типа «кавайная сволочь», «милашка» и да, писать их лучше прямо в строке статуса… заборчиком…

2. Пол, Возраст, Национальность:

С полом все, естественно, становится понятно, особо и не помудришь. Потому не стоит обходиться шаблонным «М» и «Жо». Уж извернитесь как-нибудь.
(З.Ы. Шутки про «ламинат» и прочие половые покрытия лучше реально оставить за бортом, ибо администрация, как и большинство творческих людей, личности крайне нервные и подверженные стадному админскому бешенству и истерии. Не испытывайте удачу).
И с возрастом так просто отделаться уже не удастся. Вполне естественно, что самые продвинутые и умудренные опытом игроки предпочитают взять несовершеннолетнего персонажа, познавшего за свои скромные годы жизни немало бед и разочарований. Учитывая тот факт, что в мире Лавлесса нарваться на неприятности несложно, просто впишите все, что вспомните, по списку. Насилие, маньяки в кустах, ограбление, еще одно изнасилование, родители-звери, ненормальный брат-близнец с прогрессирующей шизофренией – мало ли «веселых» приключений могло быть у героя, было бы желание их описать, и фантазия не заканчивалась.
Национальность – это аспект особый. Чем больше кровей намешано в герое, тем прекраснее он будет выглядеть со стороны. Только представьте последствия любовного треугольника араб – цыганка и китаец, к примеру. Пояснения все еще требуются? Нет? Великолепно! Фантазия в помощь!

3. Положение в паре + Истинное имя:

Тут, уважаемые, канон и сюжет, и против него не попрешь. НО! Именные Одаренные – это совершенно не интересно, даешь только Чистых, которых правда 1 на сотню, но ничего ! (желательно с изломанной судьбой и весьма вредными партнерами). Обращаем ваше внимание на то, что спрашивать позволение администрации на создание подобного персонажа совершенно не обязательно. Есть вариант взять природника в пару уже обитающему на форуме герою, ваша харизма позволяет сделать это без каких-либо предупреждений оного. Что он, рад не будет?!

4. Факты из жизни, оно же БИО:

Этой темы кратко коснулись во втором пункте, потому повторяться не стоит. Есть два наиболее удачных варианта. Первый – сделать своего персонажа героем фильма, а выбор жанра остается на ваше усмотрение. Самые популярные, не поверите, боевики и старое доброе немецкое… ну вы, подозреваем, поняли все без лишних слов… Главное, не увлечься слишком сильно и не вспомнить синих человечков из «Аватара» или веселых Хоббитов, обитающих в Шире. В любом случае, яркие и зрелищные события будут сменять друг друга, не давая ни минуты передышки, а гордый персонаж будет стойко сносить все тяготы выпавшего на его долю пути. Ну, или не так уж безропотно, зависит исключительно от того, что хочется получить в итоге. Можно пойти по второму пути – жизнь героя настолько скучна, что в ней не происходило абсолютно ничего. Вот и в биографию даже вставить нечего, кроме как очередное вечернее бдение у окна в попытке дождаться загулявшегося кота, к примеру. Главное методично и детально расписать это самое «ничего», чтобы читатель проникся всей безысходностью ситуации.
Стоит упомянуть и о материальном достатке. Самый удачный вариант: богатство, собственный бизнес, годам этак к 16 (гении бывают везде, почему бы герою не стать одним из таковых). Случайно свалившееся наследство от неизвестного ранее австралийского дедушки или дяди Арабского Шейха – тоже неплохо. Можно удариться в крайность и позиционировать себя, как откровенно бомжеватого неблагополучного субъекта, непонятно каким образом изловчившегося выживать в этом жестоком мире.
Если персонаж представитель Владеющих Силой, то идти в школу совершенно не обязательно. Пусть лучше на пути юного дарования, абсолютно случайно, как водится, встретится добрый (или не очень, тут уже чего душа желает) наставник, сумевший за пару лет обучить Бойца или Жертву самой крутой магии, может даже в обход наиболее простых знаний и навыков (что уж зря время терять). Ради справедливости, можно даже пойти в школу, лет этак в 16, но ровно для того, чтобы понять, что делать там уже герою совершенно нечего, ибо школьная программа безнадежно устарела по сравнению с его уникальными умениями и методами. Можно пойти дальше и, не окончив обучение даже, войти сразу в преподавательский штат, идеально было бы на руководящую должность. Не желаете связывать жизнь с учебкой? В Лунах много интересных вакансий, кто ищет, тот всегда найдет.
Главное, чтобы к моменту начала стартового отыгрыша вы были невероятно крутым героем, коллекционирующим скальпы врагов, убитых в Системе.
(З.Ы. И как об этом можно забыть! Ваша уникальность открывает абсолютно все двери, потому смело берите себе в родственники канонных персонажей, и уведомлять об этом администрацию или спрашивать мнения игрока, ведущего канона, совершенно не обязательно. Уверяю вас, что особенно обрадуются жене великого сенсея Минами Рицу или третьему брату среди Аояги).

5. Принадлежность школе ВС

Этот вопрос уже затрагивался в предыдущем пункте, потому коснемся только главного.
Уже выше было замечено, что школы нынче не в моде. Идеально быть самоучкой, который обучался в горах Японии странствующим сенсеем – самураем. И даже не спрашивайте нас, как можно было выживать в суровом горном климате, ибо мы сами не в курсе. Особенно если вы ну ни разу не японец. Даже по единственной бабушке...

6. Характер:

Уясните - Ваш персонаж идеален во всех отношениях. Запомните это. Обязательно умный, знает ответы на все вопросы и или лучший ученик на курсе, а то и во всей школе ( но! все дается легко от природы, он даже учебники не пролистывает. Зачем? Можно посмотреть на книгу и ее содержание будет понятно), или же начальство  души в вас не чает, считая героя незаменимым сотрудником. Милый, и ласковый, но снаружи на нем обязательная маска из холодности, равнодушия и сарказма. Но душа ранимая и жаждущая любви. Обязательно в прошлом было что-то сломавшее и разбившее ее, что и заставляет надевать эту маску.

7. Внешность:

Обязательным условием в этом пункте будет удивительная красота, сводящая с ума млад и стар, независимо от их ориентации.
Для девушек: фигура похожа на песочные часы, или гитару, тут уж как вам нравится. Обязательно стройная, как березка или осина, грудь третьего размера (больше – можно, но меньше – ни-ни). Глаза должны занимать строго пол-лица и менять цвет по желанию хозяйки, от оттенка неба в случае ядерной катастрофы до кровавого заката в Малазии.  Аккуратный носик, полные алые губы – створки две в ворота рая. Так же допускается присутствие нескольких родинок, которые ничуть не портят героиню, а придают ей некую загадочность. Шрамы категорически не приемлются, запомните это! Напоминать о том, что Истинное Имя является исключением, надеемся, не стоит? Волосы длиной до пояса и, ни в коем случае, не короче, которые, то спадают красивыми локонами, то выпрямляются и красиво обрамляют лицо, опять же, по желанию хозяйки. Завивка, естественная структура волос - не, не слышали.
С парнями проще: подтянутая фигура с рельефом мышц, мужественное лицо и  всемирная тоска во взгляде – все, девушки ваши. Админы? Здесь уже посложнее.
(З.Ы. Альбиносы и коренные представители японских кровей с ростом европейских моделей особенно очаровательны). 

11. Пробный пост

Итак, вы создали своего идеального во всех смыслах персонажа, теперь скажем по секрету, что только люди с ограниченной фантазией отыгрывают строго прописанный в анкете характер - скучно же! Даешь великие свершения и сумасбродные поступки! Долой серое однообразие и идеальную орфографию! В конце концов, не портите своей игрой столь дивное впечатление от шедевральной во всех смыслах этого слова анкеты.
И да, какой еще пробный пост?! Да после стольких усилий вашу святую персону просто обязаны ввести в игру после первого прочтения анкеты, без исправлений, вопросов и корректуры.

Только для проекта Lovelessworld.rolka.su
С разрешения и одобрения Администрации.
Прекрасный автор сего творения: Taichon Tora

Дорогие игроки, мы ратуем за Вашу грамотность, за адекватность Вашего персонажа и за крепкие нервы Админ-состава. Удачи!