Вверх Вниз
МИР
ВЛАДЕЮЩИХ СИЛОЙ
Авторский мир, магия, фэнтези.
Эпизодическая система. 16+

Ищем в игру:

Lovelessworld: new generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Каталог принятых анкет » Nives Hayasi, Жертва Heavenless


Nives Hayasi, Жертва Heavenless

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия (на латинице) + прозвище (если есть)
Nives  Hayasi, откликается так же на сокращенную версию Нив

2. Пол, Возраст, Национальность :
Женский. 17 лет. Метиска, отец испанец, мать японка.

3. Положение в паре (Боец/Жертва) + Истинное имя (Латиницей и его значение, если уже проявилось на теле - где находится):
Жертва. Heavenless | Лишенные небес, на лопатке, зеркально бойца.

4. Факты из жизни:
(Пунктами факты из детства, обучения - то, что необходимо знать о Вашем персонаже, чтобы лучше его понимать. Минимум - 10 пунктов):
- Нивес конечный результат любовного треугольника. На одной из сторон стоит уверенно женщина. Мать, Азуми, в девичестве Миура, в замужестве Хаяси – Страж, Боец. Работает ассистенткой и спутницей фотохудожника именуемого на выставках – Неуловимый. Вторую сторону занимает биологический отец. Этот самый Неуловимый, в миру же Вито Ортего, Жертва для Азуми. Третью сторону чуть менее уверенно, но все же отстаивает законный супруг Азуми – Ясуо Хаяси. Детектив полиции. Последний собственно и взял на себя все заботы о дочери соперника, ревностно доказывая из года в год, что не тот отец, кто породил, а тот, кто воспитывал. Вито, привыкший скитаться со своим Бойцом в условиях дикой природы, ничего против подобного расклада не имел. Однако из раза в раз напоминал, что рано или поздно заберет дочь себе. Как только проявятся способности Стража.
- В два года Нивес получила от родителей «подарок» в виде шумной, эгоистичной сестры – Юми, а в четыре брата – Рио. В результате чего пробудили детскую колкую ревность, выедающую изнутри не хуже яда, девочке казалось, что она не нужна дома, ведь появилась замена. В последствие брата полюбила больше всего и научилась терпимо относиться ко всем выходкам своего избалованного обожаемого балбеса.
- Когда же исполнилось шесть, после очередной фотовыставки, на этот раз посвященной диким кошкам, мама забрала сестру Юми в парк на прогулку. Отец же с братом на руках и дядей Вито отвели девочку на собеседование. В тот день оба мужчины выглядели взволнованными, как будто ждали заранее рождественский подарок и получили. После предварительного ожидания, с комиссией Нив предпочла остаться один на один, боясь на глазах у близких сделать, что то не так.
- По взаимной договоренности родителей до появления имени на теле, девочку записали в обычную школу, то там Нив чувствовала себя не очень уютно. Чудачка, как подшучивали одноклассники, мало с кем дружила, ну а те, с кем все-таки сдружилась и сами были себе на уме. Кто-то был повернут на манге и аниме, подружка буквально грезила стать моделью и завоевать подиумы мира, начав загодя учиться этому. Был так же в круге общения такой же мальчик европеец, как и сама Нивес, грезивший о школе для Стражей, со своей магией. Как в их маленькой, но веселой компании шутили – два фокусника. Мальчика звали Алекс, и он был немногим сильнее.
- Именно с Алексом Нивес устраивала своеобразные соревнования, например, у кого получится лучше всего поиграться со сквозняком, разметав по полу, листки бумаги. Выигрывал тот, кто больше всего намусорил. Мусорить не обязательно было бумагой, помимо этого вполне годились перья, бусины, карандаши и любые легкие предметы. Естественно такое происходило подальше от посторонних глаз, а судьями выступали те, кому «фокусники» верили. До того момента, как лет так в десять сию забаву не остановил дядя Вито, зайдя в гостиную дома Хаяси с родителями Нив. «Судьям» соревнования благополучно подкорректировали память, а с мелкими дарованиями провели беседу.
- В двенадцать лет, во время летних каникул на теле у Нивес проявилось истинное имя. Ночью. После ссоры с бабушкой. Это был далеко не секрет, что пожилая женщина недолюбливала девочку за упрямство, за то, кем являлась ее мать, какой образ жизни та вела. Однако на этот раз старшая родственница в пылу раздражения сказала, кем же на самом деле приходится девочке дядя Вито. После таких неожиданных откровений Нив разозлившись, выпустила пар на мягких игрушках, а потом всю ночь проворочалась с боку на бок, чувствуя, дискомфорт в районе спины. Утром же обнаружив причину беспокойного сна, никому ничего не сказала, взрослые же ни обнаружили изменений во внешности, одежда надежно скрывала имя.
- В первое время после перевода в Семь Лун Нивес отказывалась по воскресеньям возвращаться домой, переосмысливая полученную от бабушки информацию, решая для себя, как же теперь быть? Решение пришло как-то само собой, дядя остается дядей, а папа – папой, остальное же… Что ж, это освобождение, отпадала нужда быть постоянной бесплатной нянькой для младших, а в каникулы уж как-нибудь справится с привычными домашними обязанностями.
- На протяжении учебы в школе выяснилось, что выше среднего бала успеваемости Нив не судьба подняться, как бы ни старалась, но из-за этого как-то не переживала. Среди Стражей стала ощущать себя свободнее и дружелюбнее, однако дома не особо-то стала склона рассказывать о буднях.
- Своего одноименного Бойца Нивес опасается встретить, не зная, понравится ли ему и чего вообще ждать от незнакомого человека со вполне сформировавшимися привычками. Налаживая же временную связь, прекрасно осознает, что является заменой, временным персонажем в чужой жизни, а потому ни на что сверх требуемого для учебы ни претендует. В свою очередь старается делать все возможное, чтобы не подводить партнера.
- Долгое ненавязчивое воспитание обоих отцов дало весьма предсказуемые плоды, к пятнадцати годам девочка научилась в равной степени как подчиняться, делать все, что от нее требуют. Даже находить выгоду, в моменты, когда влетало за проделки младших брата и сестры, ведь в конечном итоге виновникам наказаний тоже перепадало на орехи, но уже от старшей сестры. Держать в узде разрушающие желания и эмоции, но не выплескивать их вовремя, а копить, порой очень долго. В противовес кнута и скупого поощрения Ясуо неизменно ставились сладкие пряники – вседозволенность, баловали, покупая дорогие, но в то же время неброские вещи. Прививали мысль, что роскошь и блеск это не порок, а средство достижения поставленных целей. Поскольку мать и дядя Вито были в частых разъездах, то Нивес все-таки больше оказалась близка Ясуо, приземленному детективу полиции. В тайне от которого держит ключ от квартиры Вито, где бывает раз в месяц, точно.
- Ясуо Хаяси откровенно ненавидит Вито Ортего имеющего власть над его женой, и начинающего захватывать внимание Нив. Ревнует, задумывается о том, чтобы стать союзником людей против Стражей, но по прежнему присутствуют сомнения, сумеют ли те люди сделать так, чтобы его семья стала принадлежать только ему одному? Как это может навредить его дочери? Захочет ли она вообще меняться?
- В шестнадцать лет на спор совершила кражу в магазине, банальная маленькая шоколадка. Удачная выходка в принципе, однако особо удовольствия в этом девушка не почувствовала, даже более того, разочаровалась и быстро забыла этот эпизод из летних каникул.
- В свои семнадцать по-прежнему сохранила ушки на макушке. Отчасти из опасений, что несчастный парень может столкнуть с помноженным надвое отцовским гневом. Отчасти по причине того, что не интересуется сексом, как таковым, не нашелся еще ее человек.
- Алкоголь переносит хуже некуда, голова начинает кружиться даже после слабых коктейлей, но не прочь наблюдать, что творят другие под градусом. С безопасного расстояния. Пассивный курильщик, нравится запах некрепких сигарет.

5. Принадлежность школе ВС (самоучка/ ученик "Семи лун" + статус обучения: ученик, выпускник, преподаватель + период обучения):
Ученица, 5 лет

6. Характер :
Нивес сочетает в себе все эмоции, складывающиеся в малость тяжеловатый характер, но удобный для проживания под боком с соседями в мире и тишине, относительной. Точно так же как и большинство людей любит, испытывает желания, дружит, опрометчиво бросается за неуловимыми мечтами, стремясь поймать в небе журавля за крыло. Получив же, в качестве утешительного приза надежную синицу в руки, гневается, обещая самой себе больше не вестись на иллюзии, созданные кем-то посторонним или само собой. Однако после все той же охоты на синиц, быстро остывает и принимает как должное сложившуюся ситуацию и продолжает жить, запомнив совершенные ошибки. Среди многих ниточек, складывающихся в цельный характер, преобладают порой не самые благоприятные для окружающих. Например, чудная пагубная привычка пропадать на долгое время, отчасти это связанно с природный топографическим кретинизмом и сама об это осведомлена. Вот кому понравится, если человек говорит – я ушел за хлебом в магазин на пять минут, а возвращаются часов через шесть? Или же банальное – ушла к подруге делать уроки, и не явилась до двенадцати без предупреждения? Правильно, никому, особенно волнующимся родителям разыскивающим свое ненаглядное блудное чадо с собаками в темени. Если же к подобному добавить уход из дома без мобильника или напрочь игнорировать звонки… В общем кто сталкивался с такими ненамеренными провокациями часто, поймет без слов. Присутствует так же упрямство и гордость доводящие до неприятных последствий, в первую очередь моральных. К указанным недостаткам можно причислить так же любопытство, заводящее в самые неожиданные места, и как бы это прискорбно не звучало, наивности в целом списке вопросов, пополняющихся по мере взросления. Верный друг не раз уже отчитывал Нив за эту самую наивность и ярое нежелание воспринимать всерьез хотя бы частично слухи разносимые людьми. Все-таки репутация у людей вырастает не на пустом месте, особенно, негативная. Из-за того что плохо ориентируется в незнакомых местах и теряется вмиг, старается постепенно, небольшими вылазками осваивать «новую территорию». На своей же ориентируется великолепно и с легкостью шутки ради может устроить долгую пешую прогулку, умело при этом притворяясь дурой. Стоит упомянуть – страдает клаустрофобией, с которой пока что справляется без помощи и никому об этом вообще не рассказывает из принципа. В результате чего не раз посчитали застенчивой во многолюдных общественных местах. В связи с тем, что болевой порог Нив с рождения отодвинут и травмы легкой тяжести в половине случаев попросту не ощущаются, то выработалась стойкая отвратительная привычка – игнорировать некоторые правила безопасности.

7. Внешность:
(Встраиваем Арт + дописываем отличительные особенности, если таковые имеются (шрамы, тату, родимые пятна, гетерохронность глаз и проч.). Описывать арт дословно - не нужно!)
http://i85.beon.ru/13/5/2650513/26/117616226/AigulWH6eXY.jpeg
Рост:   160см
Цвет глаз:  Голубые, темнеют под воздействием сильных эмоций.
Цвет волос:  Брюнетка, в половине случаев собирает в конский хвост или косу.
Особые приметы:   Шрамами и татуировками пока что обзавестись не успела.

8. Увлечения:
Свечи, коллекционирование, изготовление.
Готовка на кухне.
Рисование, исключительно для себя, а не выбор дальнейшей профессии.
Изучение оказания первой медицинской помощи, это уже чисто для практических целей.
Наблюдение за животными и птицами.
Слушать музыку.

9. Где нашли форум:
Играла на этом форуме ранее, если не ошибаюсь.

10. Связь с Вами: (ICQ/Skype/Jabber или e-mail):
637848059

11. Пробный пост (Тема пробного поста задается проверяющим администратором):
- Нивес, посиди с братом у себя в комнате, - не просьба, спокойное требование бабушки, встречавшей гостей в доме. Детям почему-то нельзя было присутствовать на этом взрослом празднике, и от этого было очень обидно. Видели же, что пришедшие взрослые пришли с гостинцами. Да еще какими! Большая белая коробка конфет, перевязанная кроваво красной атласной лентой, крест на крест. Так манящей, чтобы ее, коробку немедленно взяли и вскрыли, вытащили одно шоколадное лакомство за другим и съели. Угощать никто пока что точно не собирался, а потому единственное что оставалось, этой уйти с братом комнату, да не выходить, пока ни позовут. Только вот непоседливым детям очень быстро надоело играть в послушных ангелочков, через час полтора. Успели наиграться во все игрушки, что имелись у Нивес в немалом количестве, прочитали пару раз интересные моменты из детских книг, но так и не забыли те манящие к себе конфеты.
- Рио, сиди тут, сейчас вернусь, - подмигнув весело брату, девочка выскользнула из своей комнаты, бесшумно спустилась на первый этаж за чем-нибудь сладким. Если уж взрослые зажали те конфеты, на кухне можно было взять другие, совсем чуть-чуть, чтобы никто не заметил пропажу перед ужином. Всего то и требовалось, подставить стул к нужному шкафу, да руку протянуть, пока взрослые о чем-то своем беседовали. Весело смеялись, вспоминая свое далекое прошлое, когда были молоды, сильны, искали свои приключения. Любопытство так и подталкивало девочку сесть поближе к гостиной, подслушать, о чем говорят, даже если это неправильно так поступать. Но наверху ее, добытчицу ждал младший брат, не с пустыми руками, значит задерживаться нельзя. Вдруг этот оболтус отправится следом на поиски? Выдаст же ненамеренно, тогда наверняка влетит обоим до прихода отца с работы. Поэтому более не задерживаясь на кухне, Нивес поспешно заглянула в шкаф предназначенный для сладостей и достала первую попавшуюся коробочку с шоколадом. Вернулась так же тихо назад в комнату, где ее как раз поджидал брат, успевший искромсать ножницами ухо плюшевому мишке.
- Рииио, где ты ножницы достал? Зачем порезал Тэдди?! Что он тебе плохого сделал?!
Воскликнула раздраженно девочка, отнимая у младшего брата ножницы и убирая их повыше.
- Я делал ему стрижку, твой мишка был слишком лохматый, - серьезно отвечал брат Нивес, искренне веря, что так должно быть, искренне веря, что сестра простит и это.
И только тут маленькая хозяйка комнаты сообразила, что ее мохнатый рыжий Тэдди действительно раньше был больше, объемный что ли, а сейчас походил на жертву новичка парикмахера. Выстрижен клочками, которые если внимательно присмотреться, то составляли причудливый узор, на полу же валялись рыжие клочки ниток. [i]Вот же паразит мелкий!
- Думала Нивес, в сердцах пожелав, чтобы вся эта некогда великолепная шерсть ее мишку пропала куда-нибудь, как волшебству. Да хоть бы под кровать спряталась сама собой! А ее мелкий вредитель то не унимался и как ни в чем не бывало стал просить принесенные конфеты, умело давя на слабости. И так стало обидно, захотелось хоть немного напугать балбеса, чтобы впредь чужие вещи ни портил, что ее собственная магия пробудилась. То, что некогда было шерстью мишки пришло в движение, начало хаотично приближаться к мальчику, со стороны казалось, что это движение вызвано самым обычным сквозняком. Однако брат Нивес прекрасно осознавал, чья это проделка, ведь раньше порыв ветра достигал только легких занавесок. Середину комнаты не баловал своим вниманием.
- Нивес… прости, я больше так не буду.
Конечно не будешь, - удовлетворенно подумала старшая сестра, -ближайшее время так уж точно.Раздражение ушло вместе с этим действием, требующим серьезной концентрации внимания, чтобы сделать все так, как задумывалось. Его место теперь заняла толика вины, за то, что напугала брата. Нет, мальчик и до этого становился свидетелем подобных выплесков силы, но в прошлые случаи действительно все списывалось на сквозняки, потому что в это же самое время окна в доме бывали открыты, сейчас же… Похоже на этот раз стоило объяснять происходящее, очень уж не хотелось чтобы о этих способностях узнали сестра и бабушка с дедом.
- Верю, - улыбнувшись, ответила Нивес, утянув Рио сесть на свою кровать, дала обещанные конфеты. – Пусть это будет нашим с тобой секретом, никому больше не рассказывай. Помимо тебя об знают только родители.
С пару минут брат Нивес молчал, уплетая конфеты, а потом выдал нечто, очень позабавившее сестру.
- Но за это ты еще раз покажешь фокус.
[/i]

Отредактировано Nives Hayasi (02.03.2016 23:20)

0

2

Арт не отображается.

Тема пробного на выбор:
- эпизод, показывающий одну из ее "выходок со сквозняком" на глазах у свидетелей
- эпизод, показывающий ее отношение к движению "люди против стражей"
- эпизод, показывающий ее круг общения в школе Семь Лун

0

3

Agatsuma Soubi написал(а):

Арт не отображается.

До сих пор не видно?

0

4

Nives Hayasi,
добро пожаловать.

Уровень силы: 3

0


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Каталог принятых анкет » Nives Hayasi, Жертва Heavenless


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно